Хочу удалить сайт который дает информации обо мне. Как это делается? Помогите мне удалить сайты на совсем. https://uzorg.info/info-id-917015 - вопрос №5384213

Хочу удалить сайт который дает информации обо мне. Как это делается? Помогите мне удалить сайты на совсем. Вот эти сайт надо удалит на всегда uzorg.info/info-id-917015 orginfo.uz/search/managers/?q=Niyozov%20Davlat%20Dilmurotovich

Ответы

И Вам здравсчтвуйте!

Ничего вы с гос. реестром юр. лиц ничего не сделаете. Информация о Вас и Вашей деятельности, останется в аналах истории навечно!