В период отопления в квартире очень жарко.Решила отрегулировать радиатор отопления,но толку не было.Тогда я перекрыла полностью отопление(краны находятся в квартире)После чего батарея остыла и с неё - вопрос №5384523

начала капать вода, тогда я решила снова включить отопление, течь прекратилась, плюс ко всему слышны щелчки в батарее.Помогите разобраться в чем причина, квартира съемная, хозяину квартиры сообщила, но ответа на то чтобы вызвать сантехника не поступило, теперь сижу и боюсь а вдруг прорвет что нибудь и польется кипяток, а я дома с маленьким ребенком.Скажите это опасно? может быть такое? Спасибо за ответы.Фото приложила.капает там где ржавчина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В идеале надо протянуть соединение из которого капает. Не думаю что Вы сами это сможете сделать. Можно попробовать просто не полностью перекрывать краны, оставить чуть приоткрытыми. Это эффект сужения металла при остывании. То что потрескивает, это не страшно. Так всегда при остывании и нагреве. А так, вызовите сантехника. Скорей всего он возьмет минимум, только за вызов. Дел на пол минуты.