Во сне я прихожу с мужчиной расписыватся в загс. И сама себе думаю хоть бы хватило благоразумия не менять фамилию. В жизни с отцом ребёнка не живём, не общаемся, официально не разведены. - вопрос №5385188

Есть другой мужчина.
Во сне села за стол с мужчиной, с которым пришла расписыватся (но я не видела чётко как он выглядит). И смотрю рядом на стуле тоже сижу я, но на себя не похожа. И я начала обниматся с собой.
А фамилию не хотела менять, потому что вообще пожалела по жизни, что расписалась и вступила в брак с отцом ребёнка, после рождения ребенка. Ибо сам брак как формальность принёс мне только некоторые трудности. формальностями.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Этот сон означает некоторую двойственность вашего положения в отношениях с партнером. Обниматься сама с собой — по аналогии: обманывать сама себя, убеждать себя в том, в чем не стоит.
Например, вы можете много раз выходить официально замуж, не меняя фамилию, особенно, если у вас свой бизнес, ИП, или другая сфера связанная с переоформлением большого количества документов. Замужество -это не о смене фамилии, а о нахождении близкого человека для жизни. Вы можете развестись, не меняя фамилию от прошлого мужа, если это опять привнесет в вашу жизнь хлопоты. Одно другому не помеха.Все в ваших руках. Просто не создавайте излишнюю запутанность и все устроится самым лучшим образом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С кем сидели за столом будет общее дело.