Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хочется узнать, что принесёт мне этот 2024 год? Ждёт ли меня смена работы, смогу ли я сменить место жительства, найдём ли мы взаимопонимание с сыном, - вопрос №5385235

600 p
встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива? Подскажите пожалуйста или погадайте, что ждёт меня в 2024году?
9 ответов

Ответы

У вас будет смена места жительства.
здравствуйте, нет смены работы пока не видно у вас, пока останетесь работать и дальше на этом месте. взаимопонимание с сыном найдете но будут моменты когда вы будете и спориться и ругаться и еще не раз выяснять с ним отношения. мужчину встретите до конца этого года, он будет по старше вас, шатен не высокого роста, стабильный самодостаточный, огненного знака зодиака, перспективный. надежный.
с уважением.
Туз чаш — у вас будет знакомство с мужчиной, это как любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, любовь, счастье, по этой карте идёт свадьба, семья и зачатие ребёнка, девочка…

Здравствуйте.
Непростой год для вас, но и выводящий вас на новый уровень жизни.
Смена работы впереди не ожидается. Для этого вам необходимо принимать все меры, но вы ждете чуда. Надеясь на то, что всё решится как-то без вашего участия. Станьте ответственны за свою жизнь и она начнет меняться благодаря вашей же напористости.
То же самое и с местом жительства. Пока не решится финансовый вопрос, останется без изменений и жилищный.
Личная жизнь без изменений. Да это сейчас и не на первом месте.
Вам необходимо сфокусироваться именно на деловой сфере. После которой изменится материальный и жилищный вопрос. А там и личная сфера наладится.

Принесет вам смену места жительства во второй половине года, другую работу и стабильность внесет в вашу жизнь
Здравствуйте… смена места жительства принесёт вам и новую работу

Взаимоотношение с сыном наладится, сын осознает все.
А новое знакомство будет у вас во второй половине года
Очень энергетически насыщенный год, хотя явно переездов или смен работы нет в раскладе. Женская наполненность, есть общение с мужчинами, но оно, скорее, по сетям.
Здравствуйте,
7 монет перевернутая  -
Вы не посадили ещё этот урожай,
Не сделали все чтобы это получилось,
А хотите собрать урожай.
Так не бывает.
Сначала сажают семена, ухаживают за ними,
а потом ждут когда они взойдёт.
Если потрудитесь, только тогда что-то может получиться
Энергии года пассивность и ожидание, выполнение обязательств, очередной круг, но добавлен ещё позитив и чувство радости, успеха, помощи Вселенной. После него вы уже сможете перейти на другой уровень ,  но придется быть осторожной, мудрой, обходить острые углы и действовать витиевато, не прямыми методами, быть активным в общении. Год ваш ещё имеет энергию удачи, вам будет дан зелёный свет и шанс. На работе будет или улучшения условий, или получите предложение о повышении в должности. Возможно поменяется руководитель или отношение к вам. По месту жительства вам придет какая-то информация, как сюрприз или подарок и даст вам возможность или укажет направление как изменить ситуацию с жильем, будут ещё разговоры и консультации и понимание как решить проблему. Взаимоотношения и понимание с сыном придет через любовь и небольшую хитрость ( возможно психолог, девушка), будет сдвиг в лучшую сторону. На счёт мужчины, пока ещё в этом году он где то плавает, далёк от вас. Возможно общение с человеком из далека.