Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела с работой в 2024 году у меня? Будет ли смена работы? Будет ли повышение по должности? Будет ли рост доходов? Андрей 05.01.1986 год. Москва. - вопрос №5385527

600 p
И если что то из перечисленного будет то в какие сроки?изображение из вопроса
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В целом все будет неплохо, у Вас довольно высокий потенциал. Возможность сменить работу появится во второй половине года. Рост будет, но Вы не используете свой потенциал полностью.
Рост доходов будет при осень упорном труде и практически полном отсутствии свободного времени. Тогда начнёте ощущать деньги и прогресс. В вашем случае все даётся очень тяжело.
Здравствуйте.  Смена работы у вас возможна в летний период. Работа будет с приличным доходом
А повышение у вас просматривается в конце года
Здравствуйте. Вижу что вы долго работаете на этой работе, но в течение года у вас так и не было изменений в работе. Вы как будто стоите на месте, не каких продвижений нет. Это вас очень беспокоит на данный момент.  Вижу что вы скоро смените работу, у меня вышло что это будет в конец весны.
в работе у вас будет успех, радость, сможете хорошо обеспечить семью, будет смена работы на лучшую, за рост доходов нужно будет побороться. Совет — быть решительным и мужественным
Дела с работой пойдут лучше. Будет рост доходов  и он ощутим.
Смена работы возможна, 3жезлов указывает на известия, которые сподвигнут вас к этому, также паж жезлов указывает на новую деятельность, при этом материальная сторона не пострадает, напротив Король пентаклей указывает на хороший достаток.
Добрый,
Смена работы возможна,
Новые идеи и планы в работе.
Рост доходов возможен,
Если будете больше сил в работу вкладывать.
Если будете оставаться на одном месте, то от денег останется один пшик. Вы по характеру непоседа, вот и ищите новое место. До тех пор, пока не остановитесь на удачном выборе. Деньги у Вас будут всегда, но не ошибитесь на своем пути.
Здравствуйте! Смена работы, может произойти только в одном случаи, если вы сами будите принимать усилия. У вас одни желания, а действий в этом направление нет.Вы в писках лучшего и в ожидание. Само по себе, ничего не произойдет.
Возможен рост на данной работе во второй половине года, повышение дохода. Но у вас будет возможность и поменять эту работу на другую, выбор будет за вами.
Смены работы пока не видно, а вот к лету на этой работе могут быть хорошие перспективы продвижения.