Здравствуйте.Подскажите пожалуйста с любимым человеком более 10 лет мы не вместе, хотя были с его стороны шансы на встречу в 2017 году и в 2020 году, но оба раза я отказывала ему, но человек очень - вопрос №5385710

1500 p
дорог для меня. Хочу узнать сможем ли мы быть вместе спустя столько времени? Свободен ли он вообще? И остались ли чувства у мужчины ко мне? Юрий 21.08.1985г.р. Марина 15.11.1988г.р.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2017 году Юрий был свободен, но вы не были готовы к отношениям. В 2020 году он тоже был свободен, но вы снова отказались от него. Сейчас Юрий несвободен. У него есть женщина… Однако, он все еще любит вас и думает о вас. Карты говорят, что у вас есть ещё один шанс. Если вы хотите быть вместе с Юрием, то вам нужно приложить усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
Юрий Вас не забыл и ждёт от Вас приглашения к встрече. Если Вы  сама выйдете с ним на связь, то он будет счастлив. Юрий весьма перспективный для Вас мужчина в плане создания семьи.
Чувства остались, вспоминает
Но мужчина не свободен.
Если вы сами проявитесь, это может положить начало новому витку в ваших отношениях
Все в ваших руках. Удачи

Карты говорят, дама есть рядом с ним, не одинок.На данный момент.Вас он помнит, и не забывал все эти годы.Шанс есть у вас на встречу и начать отношения.Он к вам расположен по прежнему.
Здравствуйте. Мужчина живёт своей жизнью, не одинок, воспоминания о вас он сохранил, но планов на встречу у него нет. Шанс на то, что вы ещё встретитесь есть, но то, что будете вместе нет, 10жезлов указывает на то, что в этой истории уже поставлена точка.
Вы сложный человек Марина, Юрию и с вами было не легко и без вас ни как.Нет счастья, ни у вас, ни у него. Налаживайте отношения, шанс есть… быть счастливыми вместе.
Здравствуйте! Он не доволен своей личной жизнью, есть память прошлого и внутрення связь с Вами, хотя он считает, что у Вас все хорошо и он лишний в Вашей жизни.Если позовете, то встрече будет рад, а далее все очень непредсказуемо, так как Вы можете увидеть перед собой, изменившегося человека, не того, что ы вашей памяти.
Не свободен. Но даже если бы был свободен, шанс всегда дается судьбой только раз, остальный попытки-это уже баловство. Вы же не просто так ему отказывали во встрече, а значит, были причины. Вот именно поэтому вам и не дано быть вместе, а дорогим он может оставаться в сердце до последних дней, на это ничто уже не повлияет.
здравствуйте к сожалению нет скорее всего не свободен уже, вы упустили свою возможность быть с ним, человек уже отдалился от вас и ушел в себя поэтому не видит смысла что либо продолжать с вами в дальнейшем. выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, ограничения поэтому чувств я тут не вижу к вам у него другая жизнь уже менять он ничего не намерен.
Вероятность воссоединиться существует. Но для этого потребуется приложить усилия и поработать над ситуацией, чтобы привести ее к формированию стабильного союза.
Мужчина не одинок, но имеет недопонимания с той, к кому привязан и о ком его мысли.
Как он когда-то зацепился за вас, так до сих пор и не освободился от ощущения, что вы его продолжаете держать. Но эмоции его застывшие, в них нет движения, так как над ними тяготеет груз, который он носит на душе.
Здравствуйте. Он с теплотой вспоминает о вас, но сказать что у него какие то бурные чувства нельзя, это скорее ностальгия. Сейчас есть женщина рядом, довольно таки наполненные отношения, без бурный страстей, но устраивает его. Если вы проявите инициативу то сможете разбудить его чувства, но насколько это будет оправдано, разбить его связь с женщиной.
При желании обоих сможете быть вместе.
Здравствуйте, как пара с данным мужчиной вы не можете быть потому что рядом с ним есть девушка, он искал с вами встречи так как не забыл вас за столько лет.
есть женщины, как и у вас мужчины, дороги у вас закрыты друг к другу, эмоционально тянет ещё к Юрию из за кармических не проработок… отрезайте ненужных мужчин, случайных связей и прошлого, проработайте себя и придёт к вам нужный мужчина
Здравствуйте
он тяжело переживал ваши отказы ранее, а сейчас у него другая девушка
Добрый вечер. Выпала 21 карта, карта хорошая. Она говорит о том, что ваш любимый человек по каким-то обстоятельствам, по стечению обстоятельств был очень к вам расположен. Смотрим настоящее. Карта времени выпадает, вам действительно придется подождать, будет долгое ожидание. Потому что карты показывают, что он на какое-то время уйдет, пропадет. Что-то разведет вас. И будет казаться, что все уже запущено. Тут как бы встрече сложно произойти. А все почему. А все потому что он вас побаивается и не уверен. Как это все закончилось не очень хорошо в последний раз. Последний разговор, последний диалог, что-то в нем было такое болезненное. Но вы тоже с вашей стороны настороженность. Вы могли его обидеть, резкое слово сказать. Вот 9 жезлов изначально показывает что встреча может не состояться потому что есть обиды, претензии, раны не затянулись. Все же есть какая-то недосказанность, недоговоренность. Может где-то внутри себя вы оба хотели бы этой встречи, как то улучшить эти отношения, возобновить, но уже по-хорошему, но вот какая-то боль осталась, и у вас, и я у него. Я думаю, что время еще не пришло, надо очиститься, пережить, а потом, а потом может быть.

С уважением, Константин.
Здравствуйте мужчина скорее всего либо в разводе  либо на грани развода, есть за спиной прошлое  семья  о вас думает  будет рад встрече  перспективы с ним не плохие, если не откажете изображение из вопросаему то встреча и разговор вас порадует
Здравствуйте.

Вы настолько с ним совпадете внутренне, что при сближении отталкваетесь.
Поэтому вы не вместе, и поэтому вместе не будете.

Мужчина получает в раскладе Юпитер и Солнце. У Вас Меркурий, Луна и Венера. Его Юпитер в Вашем 12 доме- снов, знаков и невидимой стороны сознания. Это означает, что он забрал Вам глубоко в душу, Вы можете видеть сны и намеки на него в реальной жизни. Юпитер указывает на образованных умных мужчин, стремящихся к успеху в жизни. Юпитер дружественно настрое к Вашей Венере и Луне, то есть Вы ему нравитесь как женщина и как душевный человек. Его Солнце, мужская планета в Козероге под управлением Сатурна. Сатурн- планета обязательств, сковывающий принцип. Он не свободен. Также, возможно имеет некоторую обиду на Вас из-за Луны, то есть недостатка внимание к нему как к мужчине. Однако, Ваша Луна делает аспект к его Солнцу через 1 единицу времени. То есть он появится снова в Вашей жизни через месяц, например. Также Ваш Меркурий встречается с его Юпитером через 4,5 единицы времени- через 4-5 недель или через 4-5 мес также может быть контакт.
Здравствуйте,
Башня — пока не вместе ,
Расход, разрыв отношений
Он Вас по прежнему любит. Перспектива быть вместе у Вас есть.
Он вас любит по настоящему и нужно сказать, что вы по судьбе друг для друга развитие отношений, а точнее новая глава, когда ваши отношения получат возможность для развития начнется между вами совсем скоро Юрий и сейчас думает о вас и продумывает своей следующий шаг, он хочет быть рядом только с вами и уже в ближайшее время он проявится снова
Здравствуйте. Уже все перегорело. У него своя жизнь. Зачем возвращаться в прошлое? Оставьте все как есть, и те приятные и теплые воспоминания пускай греют Вас. Ситуация не случайная.

Добрый день!
Мужчина идет с вами на контакт, когда рушатся какие то его другие отношения, которые он не выстраивает надолго, так как в его голове все время ваш образ. Он просто не может вас забыть. Конечно, он не живет монахом, но оправдывает себя тем, что если бы вы с ним были вместе, то жили бы долго и счастливо.
Что вам мешает с ним встретиться? Вероятно, у вас так же есть семья или отношения. Иначе, с чего бы вы ему отказали во встречах?.

Получается некая неправильная ситуация у вас обоих: " Собака на сене" на новый лад. Вам обязательно нужно встретиться и расставить все точки над i. Иначе состояние «подвешенности» будет мешать, а не помогать.
С уважением, Е.В.

Здравствуйте. У Юрия на данный момент есть свободные отношения, но он к ним не относится серьёзно. Устал, и больше закрывается от них.
О вас он вспоминает, и даже ждёт известия или письма от вас. Его чувства не забыты, он просто продолжает жить, но с мыслями о вас.
Вы сможете построить с Юрием отношения, в этом году большие шансы на восстановление связи.
Здравствуйте
Шансы быть вместе есть, но для этого необходимо встречаться и разговаривать.
Он примерный семьянин, подрастают дети и полностью в заботах семьи и близких. О Вас помнит. Жизнь не предсказуема, все может случиться, но потенциал вам быть вместе сейчас не просматривается.