Добрый день. Моего парня приворожили его бывшая.хочу его спасти знаю что любит меня сильно но когда ы вместе мы как кошка с собакой Дата рождения: 07.10.1989 - вопрос №5386021

8 ответов

Ответы

Снимать нужно всё способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Не факт что приворожили. Бывает что сами люди не могут выбор сделать. Смотреть по фото надо
Анна здравствуйте. На нём не только приворот, но и рассора на отношениях, выбирайте эксперта снимайте магическое воздействие и нужно установить защиту, чтобы вам никто не смог вредить…
Анна, здравствуйте! Необходимо провести глубокую чистку и установить защиту на ваши отношения.
Вот и спасайте. Снимайте приворот, чистите, и возвращайте.
Выбирайте эксперта и заказывайте услугу чистки
Вам сделали отворот потому что и приворот, нужно просто все снимать теперь
Нужно все снимать и ставить защиту