Добрый вечер. Может вы мне поможете,объясните. Дома техника начала сама включаться! Постоянно чувствую что кто то есть. при проверки дома свечей, её закручивает и вытягивает, огонь почти белого цвета - вопрос №2961899

… Но нет ни дыма ни чего подобного. Может дадите совет что это и как быть?
3 ответа

Ответы

Либо душа покойного о себе заявляет, либо сущность из параллельного мира.Нужно смотреть по фото квартиры.
Сущь, вероятнее всего.такое иногда бывает.
если были не более 3х месяцев назад на погосте, могли прихватить покойника, они редко проявляют себя копотью /дымом при проверке/чистке помещения свечой.
 Сами можете также попробовать почистить помещение свечей с рунами квеорт(нацарапайте иголкой четыре по вертикали).
Здравствуйте. Сущность у вас в квартире. Скорее всего у вас в доме есть портал, через зеркало. Скорее всего в прихожей. Удачи