Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, какие важные события ожидают меня в личной жизни в ближайщие 6 месяцев. Елена, 07.03.1983. - вопрос №5386111

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваша личная жизнь вас порадует в ближайшие полгода. События будут связаны с мужчиной.
Встречи, совместные поездки, приятное времяпровождение, вы станете очень близки с ним в этот период.
Но есть вероятность того, что мужчина часто будет находится в поездках, возможно это связано с его работой, с его деятельностью.
У вас идет достаточно благоприятный период на личную сферу.

Здравствуйте Елена!
Сигнификатор того, что было у Вас в личной жизни 4Ж+Колесница — думаю, что была семья, или продолжительные отношения с мужчиной, можно сказать, сто было все отлично
На сейчас Туз Мечей+Отшельник — вероятно произошла размолвка, возможно случился любовный треугольник, и произошло охлаждение, размолвка или ссора, и расставание
Что будет 8К+10М… Скорее всего проблемы решатся окончательно, в том варианте что будет окончательное расставание,
Итог на 6 мес. Мир- Выход из отношений, окончательный уход, все закончилось...
Всего доброго!

важных событий не показано, но вы сами разрушаете все отношения своими придирками и нотациями
Здравствуйте! Елена, карты показывают мне, что объявится мужчина, который готов будет признаться в своих чувствах. Мужчина состоятельный, имеющий фундамент крепкий за спиной. Возможно сделает подарок Вам.
Но мне зачем-то карты показывают, что Вы получите сообщение (либо ждёте сообщение) от человека с которым Вас связывала  семья, почему саязывала, потому что тут карты прощания. Разлука. Возможно Вы состояли с этим человеком в браке.  Кapты укaзывaают нa нaличиe кoнфликтoв и paзoчapoвaний в вaшeй любoвнoй cвязи. Boзмoжнo, вы cтaлкивaeтecь c нeпoнимaниeм с этим человеком, oбидaми или пpoблeмaми, кoтopыe вызывaют эмoциoнaльную бoль. Kapты пpизывaют к oткpытoму oбщeнию, чecтнocти и пoиcку кoмпpoмиccoв для пpeoдoлeния этиx пpoблeм. Даётся шанс на  прeoдoлeниe cтapыx oбид и любoвныx paзoчapoвaний.
С Уважением.
Очень неоднозначный период. С одной стороны, в вашей жизни внось появится человек, с которым вы «из одного теста». Скорее всего, с этим человеком вы не общались долго, год, а то и больше. И расстались непонятно, вроде и не с негативом, но вопросы у вас остались. Возобновлять это общение или нет — решаете только вы. Но человек сможет привнести в вашу жизнь что-то интересное, приглашения, поездки, совместную активность, но строить планы на будущее пока не будет.
С ругой стороны рядом с вами есть будет человек, который будет очень сладко петь, да жестко стелить. Человек. который будет стремиться очаровать вас, подчинить своему влиянию, обещать золотые горы, но как только вы ему доверитесь, от него будет удар за ударом.
Совет — быть максимально «себе на уме», развлекаться с мужчинами да, но не погружаться сильно эмоционально, не влюбляться. По-настоящему надежных вариантов рядом с вами пока нет.
Добрый день, отношения есть, но без ближних перспектив брака, мужчина иногда держит в своих границах ситуацию.
Здравствуйте.
Вижу будет общение с мужчиной, при деньгах, на расстояние от вас …Возможно то о чем он будет говорить, вас крайне расстроит …Также появится ещё один мужчина, романтичный, возможно водный знак зодиака…Общий интерес, общение, встречи…
Всех благ!
Здравствуйте. В ближайшие полгода у вас выпадает неожиданное приятное известие, приятное времяпровождение с возлюбленным человеком, дальняя дорога с посещением святих или благословенных мест.
Здравствуйте, Елена. По раскладу, карты говорят об отношениях, которые как больная любовь, есть чувства, есть влечение, но как-будто причиняют боль в то же время. Флирт, встречи, игра, но и какой-то не приятный осадок. Возможен в течении этого времени кто-то из прошлого, напоминание о нем или возобновление прошлых отношенийизображение из вопроса
За Вами начнёт ухаживать мужчина.
Добился многого за свою жизнь.
Не женатый.
Вы заведёте новую перспективную связь весной 2024 года.
здравствуйте.
подумайте над словами иллюзии, обман, самообман, витание в облаках, не замечание какой-то реальности.
эмоционально вы что-то воспринимаете. возможно не отпущенное прошлое напомнит о себе
имеет место быть возврат прошлого или человек с разницей в возрасте.

ENV

поездка будет короткая, мужчина будет, но вот отношения какие то странные между вами будут, не понятно куда они движутся вообще… но мужчина будет у вас… и интим тоже будет.
переживания сильные по поводу личного… недомогание… пополнение рода
Будут времяпровождение увеселительного характера, ухаживания, знаки внимания. Правда человек, с которым это будет происходить, постепенно начнет сбавлять обороты, стараясь всё больше что-то получить, а не дать.
У вас идёт мужчина темноволосый с чувствами к вам в отношениях с ним перемены.

@ SOFIA CHERNAYA