Здравствуйте, скажите что ожидает эту семью. Ольга 19.01.70 и Евгений 9.03.67 Таловая - вопрос №5386289

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что будут и хорошие события но надо пережить негативное кто-то со стороны что-то на пару плохое скажет или кого-то с пары что-то наврёт про него. Здесь надо быть мужчине посильнее и никого не слушать. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать их фото с уважением Андрей Спаситель
Разрыв, есть соперница