Добрый вечер, уважаемые эксперты. Почему это мне показывают? С какой целью ? - вопрос №5386395

1500 p
Я стоял около огромных врат, за вратами серость, мрак и тьма.
Я тихо произнес:
— Небеса защитите меня
Трижды делая крестное знамение я трижды произнёс:
— Господи спаси и сохрани.
И шагнул во тьму.
Идя во тьме, слева от руки я видел неисчислимое множество бесов, впереди было подножие некой черной горы, на которую я начал подниматься, поднявшись на вершину горы, в центре горы было подобие тоннеля резко уходящего вниз, без каких колебаний я шагнул в тоннель. Полет, как будто я начал спускаться в самую низшую точку нижнего астрала. Тьма, я иду во тьме и вижу бесов разной иерархии, высокой иерархии были слева, я слышал мерзкий хохот, одни ухмылялись, другие стояли спиной ко мне и когда я проходил их, они поворачивались и зловеще смотрели мне в спину, мерзкие морды с красными глазами смотрели на меня. Я видел бесов похоти, алчности, мести, ненависти, роскоши, обжорства и всех низменных страстей. У меня за спиной начали появляться демоны, которые смотрели вслед мне, огромные рога, глаза пылающие пламенем сопровождали меня ( описать не могу).Далее, я услышал бесконечные раздирающие душу крики. Я видел, как бесы садятся сверху на душу грешника свесив спереди лапы и мучая их до бесконечности, гоняют их по бесконечному кругу. Я видел лица душ, поникшие головы, замученные до бесконечности. Я подходил к вратам. Я развернулся лицом ко всему происходящему, я видел что за мной наблюдают. Обстановка, раздирающая, все звуки мерзостные. Весь свой путь я был непоколебим, хладнокровен и суров, соблюдал внутреннею тишину и спокойствие, молчание. Стоя возле врат, я сделал трехкратное знамение и произнес «Иисусову молитву» затем «Отче наш» Я проснулся но мои глаза были закрыты, я поймал себя на том что я договариваю молитву «Отче наш»
Возникло ощущение что я побывал в Аду.
Это было ночью с 8 на 9 января.
Андрей. 03.04.1979. 00.50
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей!
Дело в том, что сны, как вы сами знаете, бывают нескольких видов: вещие, осознанные, символические, дневные остатки, а так же сны — озарения. Это не одно и то же, что вещие сны, но природа их схожа. Ваш сон — это как раз и есть: сон — озарение. И здесь нет необходимости даже задаваться вопросом: для чего вы это увидели, или вам показали. Так как через этот сон вы не только увидели, но и прочувствовали, как устроен мир низших энергий, увидели в образах и поняли смысл всего происходящего: смысл в том, что как бы не было жалко невольных грешников или не были омерзительны закоренелые преступники, всех ждет наказание по делам его. Легко не грешить, если уверен в последствиях. Ведь маленький ребенок, раз обжегшись о плиту, никогда больше намеренно не коснется раскаленного предмета. Так и здесь, зная последствия, зная реально, что они существуют, сильный человек легко пройдет мимо соблазна, помня и берегя свою душу от вечных мук.
Такой сон вы увидели для того, что бы легко идти по жизни с молитвой на устах и с невозмутимым взором проходить мимо любого искушения, разделяя «зерна от плевел». Позволяя себе то, что естественно и отвергая зло в его притягательных и омерзительных формах и проявлениях.
Высшие силы не только через это сновидение вам показывали преисподню, но и проверяли вас на стойкость духа. Вы прошли испытание. Проснуться и понять, что еще продолжаете читать молитву, означает, что вы не лицемерите, вы внутренне стойкий человек. Вам так и надо двигаться дальше. Осмысливая все, что происходит в вашей жизни с позиций этого тайного знания (а это тайное знание, так как его увидеть может далеко не каждый), вам легко и просто будет принимать важные решения в вашей жизни. Для этого и сон. В определенном смысле его можно назвать счастливым. (Вам посчастливилось увидеть то, что другим не доступно.)
Спокойных и счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К Вам подселилась сущность и не одна. Если так будет продолжаться они полностью Вас поглотят.
Надо срочно очищаться от этого
С Уважением Малика
Так ВЫ там и были. Для общего развития. Не всем показывают ад, но ведь Иисус тоже туда спускался. Главное во всем этом-то, что ВЫ сохраняли спокойствие. Почему? Потому то Вас незримо сопровождали ангелы света. Вы же молились?
Здравствуйте!
Вы при рождении получили необычный Дар — связь с Высшими Силами. Вас избрали Высшие Силы для помощи человечеству. Через Вас показывают, что ждёт человечество в целом. Быть Избранным — почётная миссия!
Здравствуйте, было в вашей жизни то что могло привести вас в ад, поэтому вам показано было это страшное место, вам нужно вспомнить ваше нарушение и отказаться от него отречься и жить в мире с богом. Ходите чаще в церковь и проводите проверки на наличие негативных программ они тоже могут привести вас в ад.
Здравствуйте, Андрей.
Сны идут в контексте событий, касающихся человека.
Для чего-то Вам показали нижний астрал. И Вы-так подробно всё описали, в терминах происходящего, хорошим литературным текстом- как книга.
… Если бы Вы указали полные данные своего рождения- можно было бы больше понять о происходящем с Вами. о Вашем ресурсе.
Но таро показали Вас человеком сильным, с эзотерическими способностями(на Вашу сигнификацию выпали арканы Маг, Отшельник.Башня, Колесо Фортуны ...
… Окружающие видят Вас таким- борцом за справедливость, т.е. Вы- за справедливость, за следование каким-то нормам, закону.
Повторяю- всё показываемое нам — не случайно. А Вас -для чего-то «повели на экскурсию». Может быть -это каким-то образом связано с Вашим Высшим Я- у Вас Эта Энергия- по 15 аркану Дьявол- в теории таро Алиции Хшановской...
Всех благ Вам и душевного баланса.
Добрый  вечер ,   это даже не сон, а  видение  .   Вам Бог    явно  показал ,     куда   приходят  души грешников ,     сейчас, при жизни , что бы    ваша душа   осталась чистой и    врата рая  были  вам открыты  и не  пришлось бы душе проходить круги ада . Все   демоны ,     ждут    пока   вы оступитесь и поддадитесь   греховным соблазнам , что бы  овладеть душой. Спаси и Сохрани Боже!!! Второй   ваш сон это , что вы рассказываете, даёт сильное  переживание ,   и повод крепко задуматься   ,   всем кто это читает. Верьте    в своего светлого Ангела — которого  вы видели в предыдущем сне .  Он    вас  вёл по этому    коридору и   спасал от   демонов .  Творите добро и молитву и спасены будете !!!!  Слава Богу!!!
раскрывается ваш дар и предназначение, теперь осталось за малым… принять.
с целью предупредить!
Здравствуйте! Негатив на Вас есть и Высшие силы показали Вам для того, чтобы Вы прошли очищение и предотвратили ситуацию. Вас направляют на то, что Вы должны изменить и направление в жизни. У Вас многое в жизни изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте. Не Вам показывают, а вы показываете себе. Вы- это та энергия, которая получает различный жизненный и астральный опыт и интерпретирует его в вашем теле через сновидения. Для чего это нужно — для получения знаний, информации, которые имеют огромную ценность и их необходимо передавать через время и пространство.
Добрый,
Показывают согласно вашим религиозным убеждениям
Вам это всё показывают потому что в предыдущем воплощении Вы были экзорцистом. Теперь Вас пытаются запугать.
Здравствуйте. Открывают вас, ваши способности. И предупреждают о том, что будет если будете оступаться в этой жизни.