скажите пожалуйста изменится ли моя... - вопрос №538641

скажите пожалуйста изменится ли моя ситуация в семье. и будет ли у меня еще один брак?

Дополнение автора от 31.01.13 23:22:20

я -ирина-29.11.1983  мой муж сергей-3.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша неудовлетворенность нынешним положением будет постоянно Вас склонять к поиску иного варианта.

Но так быстро ситуация не изменится. Вы эмоционально достаточно связаны с нынешним мужем, невзирая на все противоречия между вами. Будет не так легко растаться.

Ситуация у Вас сложная. Чтобы говорить более конкретно о дальнейших перспективах нужно видеть фото.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!

Вы указали неполные данные, поэтому просмотр затрудняется...

Сейчас у Вас много напряжения и дисбаланса, это напрямую связано с проблемами в личной жизни. Основная причина  — кармические нарушения и родовой негатив.

По судьбе у Вас несколько браков...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Ситуация в семье видится тяжелой, вы подумываете о разводе.

В будущем просматриваются отношения, похоже на гражданские

С уважением, Фируза

пока нет!

Здравствуйте

 По вашим вопросам сделала выкладку на таро. По ситуации в семье — в ближайшее время сохранятся проблемы в отношениях. По второму браку — если захотите, то да, будет. Все в ваших руках.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Если вы приложите усилия и будете медленно и настойчиво идти к своей цели, то ситуация в семье может изменить в перспективе к лучшему, такой шанс будет. Сейчас у вас не самый лучший период отношений, но развода не будет еще в ближайшее время. Вы активнее своего мужа, вам ждать тяжело, у него по сравнению с вами совершенно другой харатер, более спокойный, он вам, иногда, может казаться даже равнодушным. У вас даже могут быть некоторые увлечения в плане вашей личной жизни не так уж и далеко, но к браку это еще не приведет.

@ SOFIA CHERNAYA