Здравствуйте, когда у меня получиться найти свою судьбу? Любовь? Асия 20.01.1991 - вопрос №5386643

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте знакомство у вас уже состоялось вы знакомы с этим человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените критерии отбора партнеров и найдете того с кем по жизни пойдете
Добрый день ситуация непростая как будто вы в прошлом не ту дорогу выбрали судьбы как будто вас отвели от счастья. Меня тревожит ваше прошлое и дети рода и видно и то что последние года у вас непростые были и на личном фронте и в плане рода. Надо тут негативу убирать усилять вас обязательно и будущем у вас идёт любовь и дети должны быть у вас по судьбе больше одного ребёнка двое не меньше. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Вы найдете своего партнера и будущего мужа в 2025 году.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте у вас идет мужчина для длительных отношений которые произойдут в период апрель-май раньше этого времени будет возвращаться мужчина с которым вы уже были имя на " А" но это так отношения на время.
Ваш мужчина будет старше вас лет на 7 уже в разводе имея одного ребенка дочь.
Он сразу вольется в вашу жизнь и ожидается быстрое развитие отношений.
Асия — еще хочу сказать вам быть осторожной в вашем окружении есть человек который старается навредить от злобы идет негатив который может влиять на здоровье
Ваша судьба, сама вас найдет, встреча мужчины и неожиданно для вас, и приведет вас, к совместному проживанию, на одной территории, как пара.
Здравствуйте. Вижу что в этом году, вы найдете своего человека. Это будет летом, месяц май и июнь вышел у меня. У вас будут ещё одни серьёзные отношения, вышло что второй раз в жизни. По судьбе ещё будут дети.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год
Мужчина женат не был, брюнет. Занимает хорошую должность
Король мечей — вы его знаете, с ним могут быть отношения, шесть мечей — налаживание отношений, примирение ,  это карта семьи, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте. у вас знакомство с мужчиной просматривается в ближ полгода, мужчина будет по старше ее кареглазый, высокий широкоплечий, худощавый, земного знака, познакомиться с ним либо по интернету неожиданно. либо на работе
с уважением.
Мужчина из прошлого решит вернутся в вашу жизнь, это человек которого вы знаете, он ваша судьба.

Здравствуйте,
9 мечей — лет через 9.
Очень не быстро.
Здравствуйте. Вам по перевернутой Умеренности сейчас нужно взять паузу и подумать, какого человека Вы хотите рядом видеть с собой и каких целей вместе достичь. Когда Вы сформируете четко свой запрос во Вселенную, тогда она Вам именно такого и пришлет. Удачи!