Что с моими здоровьем творится в последнее время? Когда от меня уйдёт недуг? - вопрос №5387019

5 ответов

Ответы

Негатив давит на ваше здоровье, нужно восстанавливать энергетику сама по себе она не восстановится тогда и со здоровьем всё наладится
Ухудшеник идёт быстро. Негатива много.
Сергей здравствуйте. Крадник вам сделан на здоровье.
Сергей, здравствуйте! По медицинской части все у вас в норме. А вот сущность какая-то присутствует, тянет из вас жизненную энергию…
Вероятно есть негатив