Когда в моей жизни закончится напряженный период? Эмилия 05.05.1981 - вопрос №2392450

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эмилия !!!

Напряженный период каждые переживает по своему, поэтому немного трудно ответит на ваш вопрос.
Лучше было написать от чего у вас напряжения и можно было более точно ответить вам.

Написал вам видео ответ, если есть вопросы можете мне задавать в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем напряженый период, скорее полоса проблем и невезение, есть магическая програма на вас, нужно работать над этим, нужно ее убирать.
к маю у Вас просматривается благоприятный спокойный период в жизни
Этот период закончится  тогда -когда  вы сами для  себя решите… что  так  дальше  все  продолжаться не  может и надо все в своей  жизни  менять.полностью.Тогда  наступят  изменения.Удачи  вам
Добрый день.
Впереди сложный период… проблемы со здоровьем, лечение затратное… С осени налаживание пойдет.
По ото виден сглаз сильный, который имеет непосредственное отражение на здоровье.
Негатив на вас имеется от этого и полоса затянулась, вопрос решать нужно и жить счастливо.
Добрый день! Ваши проблемы закончатся 21.12.2017г.

Здравствуйте!

 Снимайте негатив и личное наладится и с работой

Когда будет поправлено здоровье, тогда будет расслабленный период.
Здоровье поправится тогда, когда энергетика придёт в норму.
А энергетика придёт в норму тогда, когда будете генерировать внутри себя больше любви, позитива, посмотрите чисто на проблемы.

Самый быстрый способ избавиться от напряжённого периода выучить наизусть слово «пофиг». Лучшая магия, 100% истина.
Здравствуйте.
По этому году успех в мае, июне будет больше сопутствовать.
Всех благ.
явно видно у вас негатив… голова может болеть печень надо проверит желчный пузырь… слабость есть ..
у вас порча или сглаз есть… сны плохие… горло насморк было раньше… у вас в уме много лишный мысли приходит… хотите выйти из тупика но не получается… да еще финансы не супер… видно плакали слез идет… давно так вам не везет… тянется лежать
спать… напряженный период закончится когда чистите от негатива.чистка надо вам.чистите себя.то что ауре темнота это явно идет.
Здравствуйте. Для вас показан период восстановлении, наступление светлой полосы в жизни, появление интереса к тому что бы жизнь сделать ярче в течении апреля начнутся продвижения, после переживании, стрессов, непонимании, не желании принимать какие то решения или обстановку которая привела вас к этому.При этом рядом с вами будет человек который поможет выйти вам из этого состояния.Состоится дорога которая многое решит и поставит на места. Желаю всего доброго!
Через два месяца напряженность в вашей жизни начнет отступать. Вы выйдете из кризиса с помощью мужчины. Удачи.
Здравствуйте, вы переживаете расставание до сих пор, из-за этого у вас параллельно идут сбои в других сферах жизни, нужно работать в психологическом плане, могу подсказать как.
через 4-5 месяцев.
Здравствуйте, со временем рождения можно было бы сказать точно.

По дате вижу, что немного лучше станет в мае. Но не глобально.

Обращайтесь, сделаем подробный прогноз.
расклад показывает вас при перемене места жительства.но не только это.у вас карта перемены при первом же раскладе.переменна во всем и вы ее сами сделали.да сложности есть.и будут.но на окончание карта радости.любви.благосостояния.обращайтесь в чат посмотрю полностью
Эмилия, здравствуйте!  Вы очень интересный и открытый человек, готовы придти на помощь  другим. Не можете отказать своим друзьям и знакомым решить тот или иной вопрос. И поэтому  к сожалению живете жизнью и проблемами окружающих Вас людей. Т.е. сами себе даете установки, которые откладываются в Вашем подсознании и не дают Вам построить и наладить Ваше жизненное направление.
Здравствуйте.У вас сильный сглаз и негатив, вам нужна чистка.После чистки сразу же настанет благоприятный период.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! Напряжение и проблемы закончатся в июне месяце.
Придёт спокойствие и оптимизм .
Всех Вам благ!
Эмилия здравствуйте, я вижу переживание ваши и по поводу отношений и денег, обьективно по ситуации что уже скоро у вас пойдёт прорыв, вы переживаете охлаждения в отношениях, и виной тому много людей влазит в ваши дела и строят интриги, но всё поменяется очень скоро, у вас начнётся период влюблённости либо обновление отношений.
Летом все нормализуется

Периоды благоприятные, не очень создают планеты, которые   определяют судьбу на момент рождения, и что бы посмотреть что за период идет и когда он закончится- пришлите  в личку дату, точное время и мест рождения,

 но при этом всегда нужно понимать что случайно ничего не бывает у всего есть причины, нужно определить причины и работать над ними,

Здравствуйте.да у вас по здоровью выходит проблема, отсюда и нервы, и оно и понятно.что сами себя накручиваете мысленные гонки.мало расслабления.ничто не приносит радости.все мысли только об одном.вам посоветую принять это как должное, не боритесь с этим.поскольку это к вам привязалось, нужно просто пройти лечение, да пусть это дорого, да пусть это сложно, и долго, но тем не менее так нужно.и этого не избежать.и уж если происходит с вами.то просто нужно этот период пройти гордо.держитесь.по желаю вам женского мужества.как только вы почувствуете душевное равновесие и перестанете бороться со своим внутренним я.то сразу же в жизни наступит гармония и улучшение пойдет во всем сферам.вот увидите.Удачи вам!
Здравствуйте Эмилия, напряженный период думаю у вас связан с финансовой нестабильностью.Улучшение ситуации у вас будет, через полгода и благодаря тому, что появится возможность выигрыша, это и будет вам наградой.И, тому подтверждение станет ваш невероятный оптимизм, который вдохновит вас на блестящую идею, то есть задумаете какой-то проект, благодаря которому ожидается известность.Но, нужно обратить внимание на то, что действовать активно не надо, потому как можете встретить сопротивление и наступят незначительные трудности, просто нужно сделать решительный шаг.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Порча идет на вас. Проблемы со здоровьем, личной жизнью. Негатив от мужчины темноволосого.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Напряженный период закончился. Оглянитесь, все плохое ушло, люди, события. Осталось только простить и идти дальше. Не зависайте на прошлом, оно держит и забирает энергию. Чтобы открыться новому, освободите место. Поезжайте в гости, Вас же давно зовут и заждались. Прямо на днях. Мысли приведете в порядок, вернетесь другой. Больше Вам положительных эмоций и уютной Весны.

@ SOFIA CHERNAYA