Здравствуйте, возможна ли у меня интимная близость в течении ближайших пары месяцев? Егор 19.03.1993.Спасибо - вопрос №5387433

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет интимная близость и не одна в указанный срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не с кем будет, а Вы очень разборчивы.
Добрый вечер. По истечении месяца — да возможна.
Раньше месяца — нет. это Ваша иллюзия
Удачи Вам и всех благ
возможна, вам нужно будет материально потратиться, впереди у вас в будущем будет много страсти
Здравствуйте.
Да, возможна, но все будет зависеть от вас.
Здравствуйте,
8 мечей — если выйдите из ограничений в голове,
Тогда да.
Интим будет позже в конце марта, в апреле…
Егор здравствуйте. Интимная близость будет, даже раньше указанного срока.
Здравствуйте
будет, ближе к апрелю
здравствуйте интимная близость вас ожидает в середине февраля но это на пару раз
именно человек для отношений появится ближе к маю
будет и не одна…
Здравствуйте. Интимная близость будет и она принесёт вам чувство удовлетворения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!