Помогите расшифровать сон. Добрый день! Приснился сон, где мой знакомый (уже женат в реальности) сделал мне предложение выйти замуж с двумя кольцами (одно ярко синего цвета, другое серебряное с - вопрос №5388085

каким-то рисунком), я" в категории «Эзотерика». согласилась, так как во сне его люблю. Надела сначала все два кольца на разные руки, но он меня спросил «ты что все два сразу будешь носить?», и я, подумав, выбрала одно серебряное и носила, другое осталось в коробке. И он сказал мне такую фразу во сне «Я бы давно уже сделал бы тебе предложение, если бы не *имя настоящей супруги в реальности*» Снится мне этот знакомый часто (раз в месяц), где у нас какие-то романтические отношения с ним, хотя в реальности любим совершенно разных людей. Парня у меня нет.
1 ответ

Ответы

Он  думает о вас вот и снится