Замужество - вопрос №538832

Меня зовут Вера 24.07.1988, 24 года.Хочу узнать в каком возрасте я выйду замуж, сколько браков будет и будут ли дети и сколько.Этот человек находится сейчас в моем окружении или только предстоит с ним встретиться? Сейчас у меня есть парень, мы встречаемся некоторое время, но я чувствую что это не совсем моё хотя он неплохой человек.До этого тоже парни были, новот всё не те попадались почему то.Замуж если честно пока не хочу выходить и детей иметь тоже, по крайней мере в ближайщие 3-4 года, хочется пока побыть свободной.Фото свое прилагаю по ссылке ниже, заранее спасибо всем откликнувшимся

http://i062.radikal.ru/1302/c1/acc055c3f8bc.jpg

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. На такой обьём вопросов невозможно ответить сходу и не проводя или сеанс ясновидения или расклад. Что б его проводить нужно большое количество энергии, поэтому такая работа только платная. Единственное что можно сказать это кратко то, что с этим парнем вы действительно вместе не будете, и замуж выйдете в конце этого года или в следующем.За подробной информацией обращайтесь в чат. Любви и мира Вам!

Здравствуйте!

Если смотреть по жизненной программе (имя и дата рождения), то выходит, что вы должны были выйти замуж еще в прошлом году. Еще один удачный вариант (замужество официальное)  вас ожидает через 6 лет. Познакомитесь с будущим супругом через 5,5 лет.

это не ваш тип мужчины! вы встретите еще его и будите счастливы!

Вы счастливая женщина. без паники — замуж уж невтерпеж! Парень с которым вы рядом -скорее друг, товарищ и брат — но никик ни муж.

Ваше время для семьи не настало -и вы очень првильно это ощущаете. Брак около 28 лет — осознаный с человеком, который именно мужем и способен стать.Удачи вам!

Добрый вечер, Вера! У вас в любовных вопросах достаточно хороший прогноз. Медленно и уверенно у вас будут в жизни очень серьезные и стабильные отношения, при чем сомневаться вы не будете и все сложится в этом вопросе удачно. Вам молодой человек скорее ваш друг и единомышленник, поэтому вы сомневаетесь в его случае, хотя отношения с ним могут быть достаточно позитивными, насыщенными и веселыми.