Добрый день. Нужна ваша помощь. Когда Ольга 18.12.1979 найдёт хорошую, подходящую для неё работу. На что обратить внимание чтобы выбрать свой вариант из массы предложений. - вопрос №5388366

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Профориентация хорошо просматривается через это — особенно сферы, которые принесут Вам деньги.

У Вас по тригону Венера-Сатурн отличное чувство порядка, равновесия, пропорции в изобразительном искусстве и музыке. Аспект дает чувство ритма, структурные отношения во времени и пространстве, способность к систематизации и комбинированию мыслей… По себе скажу, это очень хорошее восприятие информации через структуры, через таблицы, распределение задачи т.д. Так что это и хорошие менеджерские способности. Здесь хорошо для дизайнеров, к примеру. Венера отвечает как за искусство и творчество, так и за деньги, так что связанная с деньгами и структурами профессия (к примеру, в банке, бухгалтерия и т.д.) у вас тоже хорошо получится.

По другим аспектам Вы уверены в себе, не обескураживаетесь отказами, уверены в победе — хорошо для работы, где главное — инициатива и прибыль. Из вас неплохой начальник, обладающий очень неординарными качествами и возможностями.

Кстати, у вас есть способности к эзотерике, нужно только внимательно проаналиировать, к чему склонны, и правильно начать развивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из массы предложений, надо выбирать по ситуации.Какая на данный момент жизненная ситуация. Какие устремления на будущее, если он есть. Так что неплохо бы было перспективу просчитать на последующие 5 лет. Также  учитывать перемены, которые сама планирует и что, возможно, извне придёт. Просмотрев Ольгу могу сказать, что она сама не знает, что она хочет. Так что ответ эксперта будет навязанным и по срокам растянется. Пусть обратит внимание на баланс, финансы и хорошее отношение в коллективе. Будет расхождение в этом, нет смысла браться за работу.
Здравствуйте.  Работу найдёте в следующем месяце
Достойная. С перспективой роста
Обратите внимание на Стабильность, Престиж компании
День добрый, Ольга, настоящий период времени, именно текущая неделя очень благоприятна для обращения к  к вышестоящим  и официальным лицам, организациям и общению с начальством, могут предложить место при госслужбе, офисная, бумажная работа, с информацией и учётом, смотрите ответственные должности.
Выбирайте работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать можно по дате рождения ,…
Здравствуйте благополучную работу Ольга найдет в весенний период, будет устраивать заработок и график. Обратите внимание на  коллектив.
к весне… будет по душе и по финансам…