Здравствуйте. Что Михаил 10.10.1991 думает обо мне Елене 04.12.1991? Что в планах ко мне? - вопрос №5388644

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.01.24
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9Ioh0tmVsj8_155
18.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения с Михаилом длятся уже достаточно давно, Вокруг Михаила, довольно много женщин, которые пытаются обратить на него своё внимание, что неоднократно служило причиной для конфликтов между вами. Сейчас вы с Михаилом находитесь в ссоре, но он постоянно думает о вас, пытается через общих знакомых узнать как у вас дела, и собирается в ближайшее время выйти с вами на связь позвонит/напишет. И даже хочет позвать вас на какое-то массовое развлекательное мероприятие.
18.01.24
Михаил испытывает страсть. Чувства его зарождаются 
Он будет с вами. В планах развитие отношений с вами 

18.01.24
Думает, что вы мудры, умеете дать совет и поддержать в любую минуту (эту поддержку считает ценной), есть взаимопонимание. Есть совесть, хороший контакт с реальностью. Но иногда избыток эмоций из-за тревоги может захлёстывать.
В чувствах — как будто усталость, и желание закрыться и восстановить силы. 
В намерениях — пока нет серьёзных намерений на будущее, пока только есть желание лёгкого общения, веселья, сходить на вечеринку, отпраздновать что-нибудь… ну и в ближайший месяц может совершать действия, которые могут вас разочаровать, ранить (страхи, которые у вас могут быть сейчас — могут оправдаться).

Общие ощущения от расклада — как будто, девушка хочет серьёзного общения, духовной связи или привержена определённым традициям (религиозным, или просто есть понятия по поводу того как должны строиться отношения), а парню этого не нужно, его это тяготит, он хочет лёгкости и веселья.
18.01.24
Здравствуйте. Считает что ему очень повезло, поймал удачу за хвост, вы его мечта, мужчина влюблен. В планах помогать вам и оберегать, развивать отношения.
18.01.24
Здравствуйте, мужчина сейчас не настроен на серьезные отношения, хотя к Вам испытывает определенную симпатию, возможно в будущем ситуация изменится, где мужчина иначе на Вас посмотрит, пока же мысли ветряные, как и его поступки…
18.01.24
Добрый день!
В этой паре явное лидерство за Еленой, она, как Стрелец по Зодиаку более горячая, страстная, знает, чего хочет, и умеет этого добиваться… Михаил, как Весы, просто чувствует желание девушки, и готов идти ей навстречу, т.к. для Весов счастье, когда счастлива его половина.
Сигнификатор Михаила Паж Пентаклей+Рыцарь Кубков — позиция явно подчинительная, будет следовать желаниям Елены
Сигнификатор Елены Королева Жезлов+Король Кубков.- Явно позиция активной женщины, которой понравился мужчина, и она будет делать все возможное, чтобы понравиться ему, вызвать его чувства
Его мысли Королева Мечей+6Ж В общем ему нравится, как себя ведет Елена, считает ее действия логичными
Намерения Звезда+7Ж+Иерофант вероятно считает, что с такой девушкой можно и под венец...
Перспектива на год 4М+Верховная Жрица+Колесо Фортуны  — Скорее всего будут регулярное общение, наверняка в формате любовных встреч...
Всего доброго!
18.01.24
Мужчина планирует встречу с вами.Есть чувства, будет проявляться.
18.01.24
Здравствуйте! Думает о поддержании контакта с Вами, Вы ему нравитесь, достойная, спокойная, красивая и понимающая.В планах встреча с Вами.
18.01.24
Сейчас на сайте
Хорошо думает о вас.
18.01.24
Эксперт месяца
Резвый человек, такой на месте сидеть не будет, отчего появится повод к ревности. Обещать Вам свое сердце и верность не станет, он не знает в принципе, что это такое, верность. А в остальном все неплохо, Вы скрашиваете его жизнь, и он Вам за это благодарен.
18.01.24

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store