Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я единственный учредитель ООО (ндс) собираюсь поехать на 6 месяцев на СВО, как лучше поступить закрыть или нет, в дальнейшем планирую работать - вопрос №5388854

1 ответ

Ответы

Если у Вас кто-то сможет сдавать за Вас нулевые Декларации по ООО, то можно не закрывать, если планируете потом продолжить работу.
Если Декларации сдавать не будете, то накопится много штрафов за непредоставление отчётности.