Здравствуйте! меня зовут Екатерина 26.05.88, скажите пожалуйста,хочет ли мужчина объявится,для восстановления общения?Роман 21.11.77 - вопрос №5388863

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да мужчина хочет восстановить с вами отношения, приехать, так как он любит вас и хочет с вами семью
Он хочет этого, но не сделает этого
Добрый день он не спешит с этим решением но он думает о вас видно ещё чувства остались. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Вообще есть все шансы на восстановление общения. Только Вы выпадаете, как девушка, которой оооочень важна ясность, а Роман больше обтекаемо себя ведет, хотя симпатия там есть. Мужчина уже прошел с Вами какой то опыт, и принял его. Медлительный, но склонна думать, что появится в Вашем пространстве еще
да хочет
Здравствуйте, нет.