Здравствуйте, вчера была на свидании с Евгением 41 год, возможно ли у нас отношения, если да, то какие, и ещё, мы живём в разных городах, я в Балашихе, он в Одинцово. И что он вообще за человек? Юлия - вопрос №4502159

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это расстояние для вас не преграда. Хороший человек, Евгений, открытый.
Вы ему очень приглянулись. Милой считает. Встреча ещё повторится и очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он скорей станет вашим другом ( Братство). плечом, который поддержит в трудную минуту.

С уважением, Константин.
Человек хороший, добрый и отзывчивый. Отношения у вас возможно скорее дружеские первое время. В будущем будет видно, мужчина пока что настроен к общению и узнавать вас ближе. Совместное будущее возможно если все будет складываться так как должно, без ссор и претензии.
Дружеское отношение будет. Пока так.
Здравствуйте! Положительный человек, добрый, дружелюбный, расположенный к общению. Свидание не пустое, у Вас еще должны быть встречи и скорее всего они будут. Возможны отношения. Развитие не быстрое. но съехаться и жить вместе сможете.Пока, это просто мысли.
Отношений не будет, мужчина не заинтересован в серьезности, хотя человеком может быть и неплохим
сможете построить отношения. Он человек открыты, рукастый очень.
Сейчас точного ответа он не может определить, но не отрицательный, возможно у вас будут ещё встречи ,,, нет полной его даты что бы мы сказали точнее ,,,
Мужчина настроен на семейные отношения, хочет детей, добрый, весёлый, общительный, вы ему понравились.
Здравствуйте! Приятный и положительный молодой человек. Ровный характер. Не взрывной. Вы ему очень симпатичны. Настроен на серьезные отношения. А расстояние не помеха. Вопрос расстояния решится.
Евгений ищет серьезные отношения, семья, дети.Очень дружен со своими родителями, отзывчивый всегда поможет и поддержит, хорош танцует, элегантный. Бывает неуравновешенным и беспокойным…
Здравствуйте. Отношения Ваши возможны с небольшой долей вероятности к сожалению.
с ним ваша жизнь может измениться. возможно замужество с ним. пока что вас мучают страхи и сомнения, однако человек к вам отнесся довольно искренне.
Здравствуйте, у вас есть шанс на отношения в перспективе, но слишком много препятствий карты увидели. У него видны непростые отношения в прошлом, что даёт свой отпечаток на сейчас + озабоченность работой. На его чувства — 5 жезлы — интеллектуальные взаимоотношения, очень приятное впечатление, есть желание общение проложить. Планов на вас конкретных не строит на данный момент
Отношения  у вас возможны.,  и близкие в том  числе.Не  плохой  человек сам  по себе,  но  очень ранимый.
Здравствуйте. Мужчина впечетлен Вами, человек он хороший. Отношения должны быть любоаного характера.
Здравствуйте.К сожалению, он активность минимальную будет проявлять в вашу сторону, обычный мужчина, с прошлым, с семьей, с детьми, просто сейчас  одинок, и ищет пристанище.с вами пообщался.понял, что ну не совсем то чего ждет, и врятли вы будете вообще общение то продолжать, потихоньку вы поймете, что никуда не движется это всё.
Хороший добрый человек готов с вами быть он вас рассмотрел как свою жену такую он и хотел
Карты все вышли в масти Мечей и показали следующий сюжет.
Вероятно, что Евгений в недавнем прошлом хотел окончательно разорвать отношения со своей прежней партнершей, но был вынужден поставить в этом длительную паузу.
У него на нее затаенная обида и злость на нее. Он переживает внутри себя, но внешне никак этого не показывает.
Он желает любой ценой отомстить ей за свои обиды и сломить ее силу воли.
И возможно он это хочет сделать при помощи новых отношений.
Какой-либо перспективы, развития отношений между Евгением и Юлией карты не показали вообще.

Здравствуйте.

С этим мужчиной будет общение, будет развитие. Но сам мужчина не настроен на серьезные отношения. Не готов что-то кардинально менять в своей жизни. Ему нужно общение, внимание. Это больше дружеские будут. Но через некоторое время, ситуацию можно будет изменить. Переиграть, если продолжите до конца общаться.

Что касательно Юлии, то есть еще мужчина, с которым будет развитие отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uqsyhYYWgU4
Здравствуйте.
Как показали мне ситуацию вашего знакомтва. Это интернет знакомство. Евгений не настроен на создание крепких отношений. Ему интересен секс и развлечение. Не готов он брать ответственность за вашего ребёнка на себя.
Юлия, отношения с Евгением получатся вряд ли, Вы сами будете колебаться и проявлять нерешительность, сомневаясь, нужно ли Вам это. Есть некая стянутость в прошлое. Будете выбирать между человеком, который уже есть в Вашей жизни и Евгением, в итоге с Евгением не останетесь, да и он особой инициативы проявлять не станет, ожидая ее от Вас.
Здравствуйте! Отношения возможны, человек достаточно открытый, без двойного дна, но не слишком доверяет женщинам, был отрицательный опыт. Вы очень разные по энергетике, будет много мелочей, которые будут в нем Вас раздражать. Но если первые неприятности получится пережить, дальше можно будет строить отношения, перспективы есть. И расстояние помехой не будет, все же не другой конец страны.
Здравствуйте. Мужчина серьезный и ответственный, любит детей, с ним можно построить семью.Отношения у вас возможны, он будет к этому стремиться.

@ SOFIA CHERNAYA