Здравствуйте! Интересна причина ссоры с мужчиной по имени Кирил. Почему обустроили ссору? Есть ли соперница или связь на стороне? Вернется ли он и есть ли перспектива у этих отношений? Дата рождения: - вопрос №5388923

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/YgYLclP2Qtw_162
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора на пустом месте, причина какая-то мелочная, просто назревал конфликт. Соперницы нет, но чего то недоговаривает, это может быть связано с его прошлой жизнью или родственниками или с прошлой связью, Вернётся, сам ждёт встречи, напишет ( смотрела период три месяца) Перспективы у этих отношений больше похожи на яркие, но кратковременные, Кирилл может быстро появляться и так же быстро пропадать.
Причина ссоры — ему кажется, что вы как-то давили или ограничивали его, нарушали его границы, не учитывали его интересы.
Человек предпримет попытку возобночить отношения сам, причем буквально в течение пары недель. Какой-то серьезной основательной перспективы с ним не просматривается. Скорее, это для вас человек для «просто хорошо провести время», не для семьи.
Вы не терпите слабости и трусости. Можете построить мужчину по стойке смирно.  Направить в нужном направлении. Обычно Вы себя сдерживаете. Но здесь возник конфликт. Одна болтология. Вы одним махом можете исключить из своего круга людей, которые напрягают. Да, есть связь на стороне. Да, еще будет периодически возвращаться. Но в постоянной обиде, в постоянном принятии решения. Хочет усидеть на двух стульях. В перспективе сложные отношения. Будет идти не так, как хотелось бы. Он играет в отношения, не думая о последствиях.
скорее всего есть связь у него на стороне, выпадает обман и недоверие между вами. поэтому нет скорее всего не вернется, выпадает расстояние и скованные обстоятельства между вами, отчуждение. охлаждение.
Шанс есть на отношения, но третьи лица также есть
Безосновательная ревность, когда буквально сносит голову. Кризис возраста, когда кажется, что больше никому не будет интересен, что для любого мужчины-бич. Вернется, но перспективы разбиты, потому что он не изменится.
Здравствуйте, у мужчины имеется интерес и общение с другой на стороне поэтому немного стал безразличным к вам и вашим отношениям.
Здравствуйте! Много накопилось, чаша терпения переполнилась. Выход негатива и обусловил ссору.Вернется, будет продолжение, потом опять кризис.
Здравствуйте! Соперница есть, именно из-за нее сейчас напряженные отношения. Шансы еще есть наладить отношения.
Здравствуйте. Никого кроме вас у Кирилла нет. Я вижу, что он любит вас и захочет сам в скором времени вернуться к вам. Отношения ваши обязательно восстановятся, он думает о вас и скучает уже. В будущем вы будете вместе с перспективой даже на семью.