Длинный странный сон. - вопрос №538949

Здравствуйте.Помогите растолковать сон.Мне приснилось будто я хожу и знаю что идет моя свадьба.Я смотрю по сторонам, вижу везде все синнее, синие шелка, потом висели костюмы сценические шикарные тоже синие, везде был ярко синий цвет все богато.В наших традициях принято делать 2 свадьбы.И вот я понимаю что это свадьба жениха, а моя с обручением будет впереди.Подхожу к зеркалу посреди зала свадьбыи вижу туго собранные волосы в пучок и белое платье.Потом ухожу.потом снова подхожу смотрю у меня снова в пучок собранные волосы, как-то очень прям сдержанно и на меня не похоже, я привыкла выглядеть эффектно. Потом моя свадьба закончилась я снова подхожу к зеркалу и распускаю свой пучок, у меня распускаются длиинные шикарные волнистые волосы до пояса, смотрю на себя на мне ослепительной красоты платье.Потом  я увидела своего жениха, незнакомого человека, и думаю что может отменить вторую свадьбу, ведь мы еще не обручены.Акцент во сне был именно синий цвет что он мог значить?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы сдержаны в отношениях и в тоже время ждете пылкой, взаимной любви. Сон говорит о свадьбе, которая может произойти с Вами в реальной жизни. Также сон может говорить о благополучии и обретение счастье в браке. Синий цвет говорит о мудрости, благородстве, доброте, терпимости и умение прощать.

С уважением,

Амели.

Натали