Здравствуйте! Подкачало здоровье, то одно цепляю то другое. Одно лечу вылазит другое. Когда уже все закончится? Когда уже вылечусь? Владимир 30.11.1964 - вопрос №5389745

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша проблема на тонком плане. Пока проблема не решится
Здравствуйте.
Ситуация похожа на порчу, порча на здоровье. Само собой не пройдет, нужны энергетические чистки.
Удачи вам!