Здравствуйте. Получится ли в этом году приобрести жилье? Олеся 16.04.88 - вопрос №5389920

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Два раза редактировала свой ответ. Дело в том, что у вас на одну тему было задано два вопроса:
Первый: Стоит ли рассчитывать на супругу в вопросе недвижимости или начать самой решать этот вопрос. На этот вопрос ответ: сделка по недвижимости возможна. Но по характеру возможности: вы словно впрыгиваете в последний вагон уходящего поезда.

Второй: получится ли в этом году приобрести жилье: уже получаю ответ: маловероятно.
Вывод: шанс на покупку недвижимости в этом году есть, но несогласованность действий между вами либо затягивание решения этого вопроса может привести к тому, что шансом можете и не воспользоваться