Здравствуйте приснилась бывшая одноклассница с которой я не общаюсь и не общался особо в школьные годы, но приснилась она весьма необычно, во сне она запрыгнула мне на спину стала как то приставать - вопрос №4606078

ко мне что-ли, к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Алексей, ваш сон о прошлом, видите- прыгнула " на спину", указание на то, что за спиной, у вас в целом есть видитмо проблемы с женщинами, явилась во сне бывшая одноклассница, как образ женщины не интересной, но навязавшеся вам на шею, спину, как груз за плечами, вот с подобной задачей приходится разбираться в реальном времени, кто рядом с вами, и что прооисходит в личнром плане, обратите внимание. Отженщигны вам вред идет, в принципе связь явно с отношениями из далекого прошлого, может быть есть чувство вины...

✅Настасья Павловна✅