Здравствуйте. Когда начнётся в жизни везение, исполнение желаний и мои недоброжелатели успокоятся? - вопрос №3232499

600 p
Ирина 28.03.1971г.р. в 13:20 ч. по московскому времени в Белоруссии в городе Слуцке Минской области. Устала.В моей жизни всё очень не просто, но я как-то с этим продолжаю жить. Началось всё с момента появления моей невестки Каролины 10.11.1993 г.р., не сошлись мы с ней и я уверена, что мой сын Александр 14.11.1990г.р. растит чужого ребенка Тимура 24.08.2014г.р.(была беременна до свадьбы, но встречалась и с моим сыном). Я уже не раз обращалась к знающим людям и мне сказали, что она мне сделала рассорку или отворот и в результате от меня сначала отвернулся мой сын( через год мы с ним начали общаться), потом отвернулась мама Мария 01.01.1942г.р., потом сестра Валентина 12.05.1962г.р. и в итоге настроили отца против меня, потому что я мало приезжала к родителям в деревню у меня у дочки трое деток и двое с разницей родились в 2 года и я ей старалась помочь, а у сестры сыновья не женаты и внуков нет.Вот я родителям и сказала, что дайте мне внуков на ноги поставить, а потом буду приезжать в деревню с ними. У моей матери случился инсульт 1.06.2016г., но мы её выходили, я в больнице две недели ночью её смотрела, а днем на работу ходила, а сестра днем её смотрела. Дети мои помогали. После больницы моя мать сказала, что дом разделит на моих детей и на меня с сестрой. Но отца они тоже сумели настроить против меня и хотя он меня очень любил, но дом переписали на сестру, при чём об этом я узнала уже после смерти отца через полгода и была в шоке, даже мои дети об этом не знали. Мой папа Григорий 17,10.1940г.р. умер 22.03.2018г… На отца обиду не держу, они его спаивали и наговаривали на меня и когда при жизни я к родителям приезжала, это я уже теперь знаю, что уже был дом переписан на сестру, то отец мне говорил, что то я с сестрой уже не здороваюсь в городе, то мы с мужем якобы что-то украли, но когда я сестре задавала вопрос когда я с ней виделась, но не здороволась, то она отвечала, что мы с ней и не видимся вообще, да и вещи, которые якобы мы украли мы сразу же в доме находили и ему показывали и это теперь я понимаю, почему он тогда после таких нападок на нас плакал и просил прощение, но в очередной наш приезд эта ситуация повторялась. После смерти отца я их просто возненавидела, мать сказала, что наконец-то он умер и она поживет спокойно, ведь они при жизни отца очень ждали его смерти и при нём говорили, что столько не живут с его болезнями и когда я привозила поддерживающие его здоровье уколы, которые сама и покупала, то говорили мне, что нечего на него тратить деньги и лечить его уже не надо. Я после похорон очень тяжело переживала смерть папы, было много ужасных снов и всё связано с его похоронами, как-будто его ещё живым мать собиралась похоронить и во сне он приходил ко мне, но мне объяснили, что надо его попытаться отпустить и простить свою сестру и мать.Вот уже год прошёл с дня его смерти, с сестрой и матерью я не общаюсь, не езжу к матери вообще и не звонит ни она мне ни я ей. Сестра ещё работает, а мать живет одна в деревне.После инсульта мы провели в дом воду и провели канализацию, на улицу им с отцом и ходить не надо было и это была моя инициатива и мы тоже всё это делали, но увы дом достался сестре. А они теперь продолжают настраивать моих детей против меня. Я понимаю почему всё так обернулась, как мне когда-то мать говорила, что чем бестолковее дитё, тем больше его любят. Так вот если взять меня, то у меня хороший муж, пусть и не в браке мы с ним, но живем уже 15 лет. Двое деток моих уже с семьями и у них есть свои детки, у меня 5 внуков. Дети живут отдельно в почти своих квартирах, работают, есть свои какие-то машины, мы с мужем живем отдельно в квартире мужа. А моя сестра, старше меня на 9 лет, имея двоих сыновей еще не бабушка, и сыновья даже работать не хотят, а тем более женится, это же ответственность. Муж у сестры любит выпить и вот все они живут в 3-х комнатной квартире. В этом году моя сестра идет на пенсию и хочет переехать в деревню от своих мужиков, тоже как и мама пожить для себя. Я же на фоне всех этих событий решила купить домик, чтобы было где моим внукам побегать. Взяла кредит и ищу варианты, но мало денег и за такую сумму не очень то что купить можно. На душе иногда очень тяжело от всего этого. Не знаю, виновата моя невестка в этом или нет, но я с детства не чувствовала любви от матери, она всячески пыталась меня научить как надо жить, и всегда говорила, что вот сестра лучше и коленки у нее красивые, а у меня острые, не любила меня за то, что с отцом мы больше ладили, любил он меня больше, хотя ещё и брат у нас средний есть. Даже и не знаю, какой вопрос меня больше интересует, хотя я так понимаю, что с матерью и сестрой мы уже не помиримся и меня больше волнует моё будущее в финансовом плане, когда я куплю дом, будет это дом в городе или же в деревне и хватит ли мне моих денег, взятых в кредит или вдруг я выиграю огромную сумму денег? Вот если в кратце, такая у меня ситуация, но я надеюсь на лучшее и точно знаю, что меня оберегает и защищает мой папа, вернее его душа и я его очень люблю и мне его очень не хватает, а с его помощью и поддержкой я всё переживу. Благодарю Вас, что выслушали меня.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы смотрите на это не так, как видите сейчас, а под другим углом, ведь теперь Вас перестали окружать те люди, которые вам могли бы ЕЩЕ сделать плохое и вы их оставили без себя. Теперь ОНИ — сами переключатся друг на друга, начиная «поедать» и это гнездо вскоре развалится, им станет ух как стало тесно и дискомфортно без ВАС. Этот год он значим для ВАС, очередное, четвертое двенадцатилетие несет Вам перемены, и очистку. Отдыхайте без тех, кто Вам уже не нужен.  Ведь Ваша семья — она с вами, это главное. Получается, что именно ваш папа любил Вас и на нем многое держалось, точнее связывало, а он все таки стал одержим и попал под влияние, Бог простит, он пытался, но ушел… Он стал нужнее у Всевышнего, и Вы теперь многое поняли и начали новые обороты, согласитесь, стало легче… Живите ради своих кровинок, вы прекрасный человек, с доброй душой и очень отзывчивы, и от этого еще и страдали. Разверните эту всю жизненную ситуацию, как начало нового, произошло то, что должно быть вами заслужено, но испытания не заканчиваются, идет продолжение, но теперь только ВАШЕ, незавясящее ни от кого, планируйте, ставьте цели, а помощь вам придет, будьте уверены, главное не бойтесь теперь ничего, это наилучший вариант наверное для вашей семьи. А пройдет время еще посмотрите как ТАМ все перевернется… Все получится и будет новый домик… Всего Светлого ВАМ. С уважением, Алеона
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится у вас купить какое то жилье к концу года, начало следующего, проблемы так и продолжаться вокруг вас ненависть, сплетни, разговоры… просматривается по датам и таро и внутренняя болезнь почек и кровь проблематична…

Здравствуйте!

    чувствуется вся боль и отчаяние которое Вами завладело через этот текст.Положение ваше не лучшее, но время все решит.Примирения с родственниками не случится, чувствуется магическое воздействие.

  Выйгрыша или везения вследствие которого ваше материальное положение улучшится не просматривается, а вот имеющихся денег Вам как раз таки хватит на преобретение дома в деревне.

   Надеюсь, что ваши переживания поутихнут и Вы улучшите жизнь- удачи вам

Добрый  день.  Домик  вы  купить и с землей.  По тихоньку  все  у вас  наладится. По  вашим  финансам — постепенно  все  отдадите  все  ваши  финансы. В ту  сумму  вложитесь. Да и в домик  к вам будут приезжать ваши  дети и внуки. Удачи вам
Здравствуйте, Ирина.
Что вы написали, это люди такие в жизни.Что вы не упали духом и двигаетесь это хорошо.
Вы попали под кармическое воспитание своего окружения.
Меньше нужно, учить их как правильно жить.
Даже у сына своя, судьба и своя дорога чтоб набивать шишки.
Далее, по сестре вашей.Это персонаж со скрытой агрессией.
Тут психология чистой воды и манипуляции.
В глаза сю сю куются, за глаза обливают грязью и всех пересоривывают.
Вы и сами про себя, узнали такого что волосы дыбом вставали.Такие люди легко разрушают не только близкие отношения, но и на работе могут развалить любое дело перспективное.
Легко доводят людей и подсаживают им сущностей.чтоб люди скатились до алкоголя и наркотиков и блуда.
В вашем случае, сущность подсажена лярва и детёнышими.их несколько.
Из за этой гнили семья разбежалась по углам.
вы почти во время, осознали эту проблему в своей жизни.
Вам сейчас, нужно научиться для себя и мужа.Не принося себя в жертву внукам.Всему своё время.
Вы пока подумайте, как вам обезопаситьот себя паразита лярвы и начать жить и подняться с колен.
Пока вы находитесь по пояс в дерьме.и так продолжаете стоять .
Вас просто используют в своё удовольствие  и на вас катаются.
Выкиньте чувство справедливости из своей моральной стороны.Это придумали люди управлять другими людьми.
И не доказывайте окружающим вас людям.Они вас.не услышат.Есть и поговорка, хорошая.Не метайте, бисер перед свиньями.Они не поймут блеска бисера.
Ищите свой, кармический путь.Интуиция вам помогает.
Мир мёртвый лучше не трогайте.Души нас.не помнят.Лучше навещайте могилу отца, когда вас обстоятельства припрут к стене.Тогда мёртвые нас слышат и помогают.Но только, делать на погосте это.а не дома прося, его помощи.Зайдёт мертвяк в дом.потом устанете выгонять.
Установите лучше связь с Ангелом Хранителем.
Начинайте день с короткой молитвы и заканчивайте.так же.
Больше благодарите Высшие силы за всё, что вам послано Свыше.
Уберите сущность лярву.
Инсульт мамы, это её внутренние переживания.Берегите маму.
Роман.

добрый день

    сочувствую вашему горю! Вы человек сильный, справитесь.В ближайшие пару лет обстановка будет напряженная- вся неопределенность от нынешней ситуации и ухудшившиеся отношения с близкими будут от]гощать вашу жизнь.

     Дом приобретете, денежных средств хватит- дом будет находиться в сельской местности.Через пару лет идет позитивное улучшение ваших дел

Здравствуйте.огромную сумму выйграть не получиться.не в этой жизни.

Что касается покупки дома, то дом купите.взяв большой кредит.но вы будете довольны что есть своё.наконец таки есть. своё.вы трудолюбивы.и сможете жить достойно.

Да.против вас ворожила невестка точно, между тем, еще и родственники ранее любимые обошлись с вами не правильно.в целом могу сказать, что радости последние годы в вашей жизни мало, так что кредит вы возьмете еще один.сможете купить домик.в недалеких пределах города.и жить спокойно.никому ничего не должны кроме банка естественно.а про родственников знаете такое бывает… когда друг… становиться ближе чем сестра.я думаю вы поняли о чем я… Удачи вам!

Добрый вечер, то что так произошло во многом от вас идет и вашей матери, сестра постаралась — зависти много, отсюда и такое отношение к вам. Вы хоть на голове стойте не угодите им, невестка вам попалась подобие вашей сестры — это вам как урок опять таки для того чтобы понять как именно нужно поступать с подобными людьми. В общем кармические отношения… что касается покупки дома то у вас все получится как задумано, ваш папа вас и правда оберегает и помогает порой.
Здравствуйте!
Отец будет поддерживать вас, потому что перед ним вы чисты, и душа его не в обиде. С сестрой не надо общаться, никак не поддерживайте отношения: пусть поймет, что никому она не нужна.
Денег вам хватит на маленький домик. На выигрыш не надейтесь, даже не думайте об этом. Легче на Луну слетать, чем выиграть сумму, которой хватило бы на жилье. Мало того, ваши пустые мечты могут увести удачу. Лучше ищите приработок.
Удачи!
Здравствуйте. В ближайший год быстро всё не наладится, идёт негатив по судьбе, надо убирать, всё образуется после этого и начнёт налаживаться.
Здравствуйте.
Крик души, жизнь прожить-не поле перейти!
Установите отцовство, если сомнения, что сын воспитывает не своего ребенка.
Прибегая к магии, воздействуя на родственные отношения, на здоровье и пр.этот человек/в вашем случае, как говорите невестка/-обязательно понесет наказание рано или поздно, ничто на Земле не проходит бесследно, иногда страдают дети, чьи родители прибегают к магии.
Те, кого отвернули от вас(мать, сестра, сын)не сомневайтесь снова повернуться к вам-Жизнь заставит вспомнить о вас! только уже вы будете делать выводы с кем и как общаться, видеть кто враг, а кто-друг!
Кредит-создаст новые проблемы, он вам не нужен, он лишает радости, кабала на шее не дает жить.
Не реагируйте на недоброжелателей, нейтрально с ними, желайте правильно-Вселенная услышит, поможет осуществить задуманное!
По вашим данным-финансовое положение неустойчивое, старайтесь сохранить, что имеете, не стремитесь брать чужие деньги/кредиты/отдавать придется свои с процентами, а их нет, мало средств.
Успехов, сил и терпения.

Здравствуйте, Ирина!
Вы сильный человек, поэтому вам такие испытания и посылаются. Со стороны отцовского рода идет вам поддержка. Чем меньше будете общаться с сестрой, тем больше прибудет силы.
Этот год должен стать удачным в плане покупки дома. На выигрыш, конечно, можно надеяться, но лучше стараться самой.

У вас всегда будет такая жизнь и ненависть ни за что к вам у окружающих, уже не обращайте внимания и виноватых не ищите. покупка в конце года/ начале следующего. живите и все хорошо у вас будет
Здравствуйте. Вот вам совет, самый лучший в вашей ситуации. Вам нужен нормальный мастер, который проработает с вами огромную внутреннюю проблему, большую дыру из-за которой вы не можете жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Оттуда и финансовые проблемы тоже лезут. Начните строить свою жизнь разучившись поддержкой спеца… Конечно могут вам ответить для поднятия духа, что все будет круто, но… нет пока это не проработать ничего не будет… ничего