Здравствуйте! Меня зовут Иван год рождения 19/06/1980 Я снимаю жильё с 3 сентября 2023 года и мне сказали срочно освободить жилье до 10 февраля. Пожалуйста подскажите смогу ли я остаться в этом - вопрос №5390465

доме где сейчас живу да или нет? Или мне придется с ехать на новое жильё? И получиться мне найти жильё да или нет для меня это очень важно.
2 ответа

Ответы

Не сможете вы в нём остаться, переменить желание хозяина жилья вы не можете
Нет, не сможете вы остаться в данном жилье