После чистки повторяющийся сны вижу себя в белом платье или свадебном и очень красивой/Также во сне был знакомый парень рядом со мной Означает ли чистка прошла успешно или показывает на какую сферу был сделан негатив ? Или что то другое ? - вопрос №5390743

Лучший ответ по мнению автора

Чистка прошла успешно, это чистая обновленная энергетика, которая вас начал наполнять после чистки. Что же касается парня- тут сложнее сказать. Если вам сны снились вот в период святок то это можно вообще трактовать как вещий сон, тем более если вы не замужем, потому как в эти дни как раз можно увидеть  мужчину для отношений. Но так или иначе его появление рядом с вами говорит о том, что вы не будете одна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасное доказательство того, что чистка была проведена Мастером. Сам фон, отложивший приятное послевкусие от сна, говорит о положительных переменах в Вашей жизни.
Что угодно может показывать ч
В том числе что этот знакомый думает о вас