У меня будет смена работы? Не складываются отношения с коллективом. Украина, г.Харьков, 12.01.1987 - вопрос №5390874

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Вы знаете, как я вижу, это не первая работа где у вас такое происходит, вы сваливаете все на коллектив, а идет все от вас самой, в вас проблема однозначно. Но это не характер, нет, это некий негатив, что ощутим другими людьми, вы возможно и сами об этом не знаете, не догадываетесь, но люди, что вас окружают отталкиваются от вас, их напрягает ваше общение, происходят стычки, а так же это происходит не только на работе, а вообще в ваше жизни, в вашем окружении, что с близкими людьми, а так же и с родными. Разбираться нужно. А для этого необходимы полные ваши данные, фото ваше обязательно и имя тоже. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что не складываются отношения, это не их проблема, а Ваша. Вы не можете находиться в коллективе в принципе, поэтому ищите новую. Сделать это будет непросто, но возможно. Вам нужна работа, где коллектив минимальный.
В ближайшее время работу менять нельзя.
Здравствуйте! Смените работу. Не очень скоро, но найдете более подходящую, Не рекомендуется увольнение, пока не будет чего то иного. Зима и весна — трудности с трудоустройством.
Здравствуйте! Смена работы будет позже, новый коллектив Вам понравится!
здравствуйте

работу сменить лучше после после 10-15 июня
если раньше, то трудно будет устроиться и останетесь ни с чем
а вот лето/осень найдете подходящее и удовлетворяющее вас место
Смена работы будет через пару месяцев.
Здравствуйте
да, смена работы будет, подыскивайте место, шанс перейти идет на весну уже
Здравствуйте, Алла. Вижу вас в этом году, весной. Вы смените работу довольно скоро, произойдет это уже в апреле. Вы найдете для себя вариант с более подходящим для вас коллективом, без обсуждений и сплетен.
Смена работы будет ближе к апрелю месяца.Не терпите давление, а давайте  отпор.
весной у вас будет другая работа… более спокойная  с дружным коллективом…
сменить работу сможете да и препятствия в этом нет карта весна как второй месяц это получите. именно тут будет предложения а не поиск новой работы
У вас будет смена работы, конец февраля март. Проявите активность в этом вопросе или может помочь мужчина.
здравствуйте нет пока смены работы не выпадает вам да и не самое благоприятное для этого время. пока лучше повременить, старайтесь не общаться с этим коллективом и держитесь от них подальше вот и все и тогда не будет между вами каких-то трудностей и недопониманий.
Изменения места работы не видно в перспективе. С чьей-то критикой и предвзятостью придется столкнуться, но некто и понимание проявит, что покажет наличие общности определенной между вами.
Да у вас будет смена работы во второй половине года, уже сейчас начните поиски.
Скоро у Вас появится возможность устроиться на интересную работу. В коллективе сложится замечательно. Хорошие заработки будут и постепенный карьерный рост.