Муж ушел из семьи,есть ли шанс ,что вернется?Зовут Александр,я Оксана. - вопрос №5391059

4 ответа

Ответы

Сам, нет, не вернётся, а вернуть можно способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Вероятнее объявится, но чего хочет сам не знает
Здравствуйте. Есть шанс вернуть, но только с помощью обряда.
Оксана, здравствуйте! Нет, сам не вернётся, и другая женщина рядом с ним… Вернуть его можно, но только с помощью ритуала…