Здравствуйте посмотрите пожалуйста, какой будет муж по характеру? - вопрос №5391847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина скорее всего старше вас, возможно, на государственной службе при должности/звании, ответственный, может быть военный, брутальный, но и общительный, умеет быть другом, поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по характеру желания быть лидером, командного характера