как эти люди мне говорят плохое желают так у меня все плохо в жизни почему? Евгений 15.05.1995 - вопрос №5392330

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

зачем они вам нужны забудьте и не стоит тратить свою энергетику сами себя и накажут
Говорят как о слишком мягком и чувствительном человеке. Чтобы в жизни стало немного лучше, нужно выйти из привычной колеи, встряхнуться, постараться немного отдохнуть от рутины (работы)
Не обращайте внимания, плохие люди везде есть
их слова не имеют значение, не переживайте и живите спокойно своей жизнью