Почему сбываются все пожелания отца в мою сторону? Даже если он скажет, то с ненавистью - вопрос №5392696

1 ответ

Ответы

Родители очень влияют на своих детей.Если они осознанные, то у ребенка все хорошо- агрессивные, неуверенные в себе, то так же складывается жизнь у сына или дочери.Если вам не воспринимать все это близко к сердцу, то и не будет сбываться негатив.