Добрый день! Конфликт, точнее, предприятие пытается обвинить в создавшейся ситуации меня. То есть,я в роли нарушителя. По причине необоснованных - вопрос №5392697

600 p
обвинений в мой адрес я подала жалобу в комиссию по этике. Каким может быть решение данной комиссии? Останусь ли на прежнем месте работы? Предприятие предложит другое? Или просто придётся уйти? О себе: год рождения 16.05.1977( женщина).
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вам придется уйти, комиссия примет решение не в вашу пользу
здравствуйте да должны остаться не вижу у вас увольнения, пока будете работать там же.
Здравствуйте. Вам предложат сделать выбор. Вам не понравится решение. Это разочарование.  Это тупиковая ситуация.  Скорее всего Вам предложат другое место. Да, будут перемены.  Вы сами уйдете.Смотрю дальше. Выпал Туз пентаклей. У Вас будет возможность хорошо заработать на новом месте. Знакомая женщина поможет с работой.Работа понравится. Так что в Вашей ситуации: все, что ни делается — к лучшему.
Трудности, преодолейте играючий!
Вопрос решиться в вашу пользу.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте! На данный момент решение еще не принято. К сожалению его примут не в вашу пользу, но вы будите бороться до последнего, Споры и отстаивания своих прав затянутся.Но, Вы, выйдите из игры победителем.!
Комиссия примет вашу сторону, но после предложат перевод
Добрый,
Ухода нет
Переход у вас все таки будет
Здравствуйте.  Вам потребуется много терпения. Но ситуация разрешится в вашу пользу. Останетесь на прежнем месте
Вам придется уйти, так как они в любом случае найдут вам другие зацепки и сделают все что бы вы ушли оттуда.
Вы можете упрочить свои позиции и заставить себя уважать, действительно хотели свалить на вас то в чем вы не виноваты и совсем неожидали что получат отпор скоро захотят договориться с вами полюбовно, решение комиссии по этике будет вашу пользу
Комиссия проведет служебное расследование.На работе остаться сможете, но отношение будет к Вам неровное. Нервы начнут хорошо трепать.Продолжат устраивать бесконечные проверки и провокации на скандал…
Здравствуйте, вам вероятнее прейдется уйти, потому что будет создана для вас неблагоприятная обстановка. Решение идёт не в вашу пользу.
Вы другую работу найдете
Здравствуйте. Решение приймут нейтральное, он согласятся частично с комиссией, но всё же останутся при своём мнении. Будут всячески показывать неприязнь и стараться убрать вас с работы. Понизить в должности. Лучше сменить работу.
Скорее всего, решение комитета будет в Вашу пользу по сути. Но идет что-то такое, что может говорить либо о мутности формулировок решения, либо какие-то оговорки. Типа: Вы не виновны, но если бы сделали так и так, то этой бы ситуации не было. Вы уйдете в любом случае. И само предприятие может предложить Вам уйти (вряд ли они за это что-то предложат), может, в их какое-то другое структурное подразделение, или другое перемещение по структуре. Но Вы сами можете довольно легко перейти в другое место (у Вас еще и выбор будет), и остаться там надолго. Достаточно позитивно идет для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA