Добрый вечер. Планирую продать квартиру. Нужно ли привлечь риелтора, или будет достаточно дать объявление и воспользоваться юридическим - вопрос №5392728

600 p
сопровождением?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет достаточно дать  обьявление, и воспользоваться юристом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только с риелтором во избежание неприятных неожиданностей.
Здравствуйте! Желательно привлечь риелтора, Вам очень помогут.
Здравствуйте. Нужен также риелтор.
Анна Добрый вечер .
Привлеките риелтора ( агенство)
Тогда продадите быстро.
Выберите второй вариант, уйдет время.
Безопаснее  для вас воспользоваться услугами риэлтора, квартиру продадите в течение трёх месяцев.
Дешевле и надёжнее , совместно с юристом.
в продаже сделке вам будет помощь ответ карт и многое от этого по деньгам не потеряете но и будет сделка продажа
Здравствуйте
Со специалистом продажа пройдет быстрее
здравствуйте, да для вас это будет выгодным условием если привлечете риелтора, не прогадаете
удачи.
Здравствуйте! Желательно привлечь риэлтора, безопасней и меньше хлопот.
Добрый,
Надо ещё подумать,  не торопиться
Сейчас квартиру легко продать, если цена адекватная.Лучше  самому.Риелтор много берет, а покупатели хотят больше общаться с хозяином + юридическое сопровождение.

Вам нужно обратиться в риэлторскую компанию, так надежнее, плюс провести ритуал на продажу квартиры, и почистить энергетику квартиры, обычно, после ритуалов покупают в течении 3 месяцев
Здравствуйте.  Можно привлечь к сделке риелтора. Только надежного и проверенного
Здравствуйте, нужно будет привлечь риэлтора, у вас будет застой продажи.
Будет достаточно дать объявление и воспользоваться юридическим сопровождением квартиру продадите быстро и будете довольны и ко всему сэкономите хорошую сумму денег
Доброго времени, Анна, будет лучше, если вы привлечете специалиста, и пусть каждый занимается делом, в котром понимает, что сэкономит ваше время и нервы.
С риелтором Вам будет спокойнее и увереннее, и дела пойдут грамотнее и быстрее.Поберегите Ваши нервные клетки и нацельтесь на положительный результат.
Самостоятельное решение этого вопроса, никак не поспособствует осуществлению задуманного и в какой-то момент придёте к тому, что никаких сдвигов не будет вовсе, просто стагнация.
Но с риелтором тоже все непросто. Явных нет указаний на продажу в течение года. Как-то всё неоднозначно выходит, словно о чем-то может умалчиваться или нечто скрываться, непонятные моменты возникнуть. Если кого-то к продаже и подключать, то только человека проверенного, кому действительно можно довериться.
Стоит воспользоваться услугами специалиста (риэлтора), для достижения желаемого результата.
Помощь риэлтора необязательна, если будете соблюдать все необходимые меры предосторожности. Квартиру сможете продать за 2-3 месяца.
Через объявление, будет много звонков, да мало реальных покупателей, и не дай Бог, нарветесь на мошенников. Риелтор сделаете все профессионально и по закону, с ним быстрее и надежнее продадите. Если хотите гарантий, то только с риелтором.

Только через риэлтора