Добрый вечер , подскажите сегодня ночью мне приснилось много душ детей разного возраста и они все ко мне шли с какими-то вопросами но я испугалась осознавая что все они мертвы …проснулась в - вопрос №5392774

панической атаке к тому же случился сонный параличи от испуга ,,,, что это значит? Дети были разных времен и возроста от 3 до 14 лет их было много сотни
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Вы заглянули в состоянии сна за завесу, разделяющую мир живых и мертвых.

@ SOFIA CHERNAYA