Добрый день уважаемые эксперты, к чему сниться что знакомые жили у кладбища и они начали откапывать чью-то могилу и достали гроб сломанный.а перед этим в понедельник снился сон про черти. С чем это - вопрос №5393188

все связано? Спасибо большое за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С трудностям заслуженным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит об ухучшении здоровья,  и так же может говорить о перекладе болезни на вас от другого лица.