Любовь - вопрос №539324

Здраствуйте, скажите когда  я уже наконец найду свою вторую половину? ( многие уже в моём возрасте детей рожают, а я никак с жизнью не определюсь, ну или она со мной)

Дополнение автора от 01.02.13 18:42:43

Господи, да не хочу я родить, почему все думают так плоско. Я к тому, что у многих уже семьи есть в этом возрасте, а у меня ничего нету. Только прошлое и то искверканное другими людьми. Я просто хочу счастья, а не детей и памперсы, как вы говорите.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Было бы о чем беспокоиться в вашем-то возрасте! Про детей — это раньше так было, сейчас нормально если вы их и после 30 лет заведете. Я не вижу повода для беспокойства… Еще не пришло ваше время для брака и рождения детей. Не спешите.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Основная причина в том, что Вы слишком на этом зацикленны. Хотя брака я не вижу на ближайшие года. Отношения будут. Так же желательно провериться на негатив для точной картины будущей жизни.Если нужна помощь — обращайтесь.Удачи Вам!

Дорый день! У вас были уже встречи и интересующие вас мужчины, но до брака дело не доходило. Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства, тк вас водит не по вашим дорогам, мужчины, которые рядом с вами не ваши и вам не подходят, могут быть нацелены на сексуальные отношения либо на несерьезность, а вам нужно стабильность. В вашей жизни много вашего женского одичночества, хоть и девушка от природы вы привлекательная и мужчины обращают на вас внимание. Вам сложно разобраться в ситуации, она туманная и непонятная, хотя возраст у вас не очень критический еще. Но вы очень переживаете. В перспективе вы встретите мужину, будет общительный, интересный, вдержанный. Сейчас стоит поработать с энергетикой.

20 лет… Мама моя… И в 14 рожают — героини ток =шоу Малахова… Родить хочешь                  ??? Нет проблем — рожай мамка одиночка… Дорого это все стоит — А памперсы — цены посмотри — отобьет желание..

Но вам пока не о детках думать… У вас нвоые стречи, романтичекие свидания… Брак в 28-29 лет… и дети   в браке..

добрый вечер!)

брака раньше чем через 2-3 года не ждите.

есть причины, по которым у вас не получается построить крепкие, искренние, долговременные отношения.

о них могу рассказать подробно в чате. обращайтесь!