Хочу узнать мнение экспертов, про сон,который приснился мне на рождество. Я от кого-то убегала, потом увидела каршеринг,хотела запрыгнуть в машину, но в это время голос мамы мне сказал - садись с - вопрос №5393253

нами, мы тебя подвезем. Я села в автобус, а там покойники, в честности наш бывший начальник. Не смотрят на меня, улыбаются. Я проснулась. А на следующий день снилось, что я угощаю конфетами покойных маму и бабушку. Эти сны пришли 7 и 8 числа.

Дополнение автора от 23.01.24 12:30:07
Через день, ночью 10 числа внезапно умер мой муж… но ведь сны снились мне, с моими родственниками…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому и сны, что нужно помянуть покойников, которые приснились, и кратко пожелать им царствия небесного. Для Вас начинают открываться врата медлу миром покойных и миром мертвых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В церковь сходите и сорокоуст о здравии заказите
Нужно помянуть.