Куспид 10 дома в 1 градусе рыб. Управитель10 дома в 6 доме о чем это говорит?06.12.1985 17.35 старый оскол - вопрос №5393470

Лучший ответ по мнению автора

Куспид 10 дома показывает, где человек может добиться успеха. К символике Рыб относятся: и «мутные делишки» и чутье на деньги, профессии, где требуется эмпатия или творческий подход, эзотерическое направление или психологические знания, сфера кинематографии, алкогольный рынок и пр. Сила Юпитера (Нептуна) может дать информацию, о силе успеха. аспекты к ним: о помогающих и мешающих факторах. У управителя 10 в 6 доме есть разные трактовки: начинать карьеру, скорее всего, придется с «рабочих должностей»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это помехи