Как быть оставаться ли мне на текущей работе или уходить в другое место? Анна 09.04.1993 - вопрос №5393691

600 p
19 ответов

Ответы

Доброго вечера! Вам нужно чем поскорее уходить с этой работы. Ничего хорошего здесь уже не будет.
Здравствуйте пока оставайтесь на старом месте, не стоит уходить не самое благоприятное для этого время, не спешите иначе рискуете не прижиться на новом месте и будете потом жалеть.
у  вас есть предложения и вы как на выборе находитесь уходить или остаться а вот  позиция карт совет стоит менять удача будет
Вы будете и дальше задумываться об уходе, какое то время еще сможете поработать на данном месте, но все таки смена будет в этом году, лето-осень
Здравствуйте
карта работы, и рядом карта препятствий на этой работе. Тут качели буду с финансами. Впереди будет выплата. Есть ограничения, тут выпали бумаги, документы. У вас выпал уход с этой работы в течении 3х месяцев (срок на который смотрела).
Здравствуйте! Эта работа дает Вам постоянство и в ближайшее время необходимый доход, Если сейчас у Вас гнет конкретных иных предложений, то продолжайте работать.
Уходите. Если мысль об уходе созрела, значит, пришло время перемен. Тем более, что душа не лежит к этой работе. Не бойтесь нового, бойтесь плохого старого.
У вас будет предложение довольно перспективное.
Здравствуйте, Анна. Я вижу при просмотре, что работу вы в скором времени смените. Вижу, что окажетесь на новом месте, которое будет вас полностью устраивать. Здесь вы уже как бы переросли сами себя, Весной уже вы будете на новой работе.
В этом году у вас будет переход на другую работу, но не спешите с этим.
Здравствуйте. Вам стоит поменять место работы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Рано или поздно вы уйдете с текущего места работы.
Решайтесь на перемены.
пока держитесь этой работы но вскорости вы её и смените не уволят вас а будет и предложения
Не торопитесь уходить-пока не идет удачной перемены работы
Оставаться на прежней работе
Уходите, не дадут Вам там спокойно работать и по карьере не будет никакого роста, словно, все хорошие должности заняты и молодым там развития нет.
В обозримом будущем — это не лучшая идея. На новой работе можно столкнуться с неожиданностями, когда изначально будет казаться, что выгода сама идёт в руки, а на деле окажется, что все совсем не так. Да и в плане вашего статуса, чего-то связанного с карьерной ситуацией, там все будет не в вашу пользу.
Здравствуйте. Ситуация на работе будет ухудшатся, финасовые вопросы появятся с марта. Сейчас лучше позаботиться о новом месте и смене работы. С апреля у вас будет баланс и всё стабилизируется.
Нет, не стоит оставаться на этой работе. Однозначно уходить. Есть для этого основания.

@ SOFIA CHERNAYA