Добрый вечер, уважаемые эксперты. Приснившийся сон. - вопрос №5393788

1500 p
Сразу скажу сон не мой. Но для меня важен, и для меня несет важную информацию о моих недоброжелателях, мягко сказано.
Расставим все по местам. Во сне два персонажа, две женщины, две моих коллеги по работе.
Одна, назовем ее Ира, мой недоброжелатель, также является недоброжелателем кому во сне она приснилась.
Вторая, назовем ее Лена", человек которого я когда то предупреждал, что ее опаивают, окармливают, делают подарки с подкладом и перекладом.
Собственно сам сон, рассказанный Леной :
Снится ее квартира в которой сейчас она проживает, кухня, на кухне сидят Лена и Ира. Ира говорит Лене:
— А ты знаешь кто тебе сделал переклад болезни?
Лена спрашивает:
— Кто это мог быть? ( на самом деле она уже знала)
Ира называет имя и фамилию человека( женщины) кто это сделал.
Далее Лена спрашивает:
— А с чего это ты решила рассказать, просветить?
Ира отвечает:
— Знаешь, мне все это надоело, всем этим заниматься вместе с ними
( в реальности она вместе с ними конкретно участвует, какую роль играет точно не знаю, но колдуют).
Так вот что это, исповедь врага во сне? Или это сон предупреждающий опасаться этого человека?
Моя версия такова: Немало в моих личных снах ( некоторые я публиковал на сайте) приходили бесы в обличье моих одноклассников, студентов с которыми в разные годы учился в школе в училище. И пытались мне втюхать какую то ересь, пожаловаться на жизнь, что ничего не получается, вызвать чувство вины и т.д. Когда я раскусывал что предо мной стоит бес, сразу же обличье человека исчезало, и бес ретировался. Возможно в этом сне, у хозяина сна хотели вызвать чувство доверия, что бы человек потерял бдительность, внимательность, подружиться с ним, под этим предлогом проникнуть в дом, и тем самым сделать переброс, сброс ( может это странно звучит) Как говорится «не мытьем так катаньем» Я очень сомневаюсь что человек пошел на попятную. Мне во снах всегда говорили, выбрать нужно один путь и если ты следуешь им, то назад пути уже не будет.
Хотелось бы как растолкуют сон специалисты.
Большое спасибо.
Андрей.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей! Доверяю вашему пересказу, что все точно записали со слов «Лены».
Так вот, смысл сна в следующем:
Ира и Лена сидят на кухне у Лены. Этот момент показывает, что Лена сама «впускает» Иру в свой внутренний мир. Осознанно или неосознанно. Так как своя квартира в снах -это внутренний мир сновидца. Это показывает, что сближаясь с Ирой, Лена допускает ошибку и становится через житейскую, бытовую откровенность, уязвимой мишенью для любых манипуляций со стороны коллег, объединенных мистическим подходом к болезням. Эти коллеги «материализуют » и перекладывают свои негативные программы на незащищенного от их влияния человека (Лену, а может и не только на нее).
Для самой Лены откровенность Иры в этом сне означает, что их наглость вышла на новый уровень манипуляций. Вопрос Иры к сновидцу о том, знает ли она о воздействиях и кто это — демонстрация наглости и безнаказанности. Под видом доброжелателя через образ Иры до Лены доводится информация о том, что теперь она (Лена) уже почти полностью в их власти и никто не собирается даже прятать свои цели. И смысл в том, что бы «жертва манипуляций» боялась и не сопротивлялась.
Лена же допускает реальную ошибку, считая, что сон не повод рвать формальное общение с этой группой безнаказанных  и безнравственных особей. Держится из последних сил, держа удар от перекладов.
Разумеется, Ира не друг, а только передатчик информации и участник событий, которые вредят Лене.
Что бы это прекратилось, Лене надо полностью поменять свое отношение к этике общения с коллегами. Ей нужна мистическая защита и избавление от воздействий переклада. Она должна внести холод в общении, демонстрировать равнодушие и не реагировать на разные мероприятия с вкусняшками и чаепитием. Выкинуть все, что ей дарили эти «добрые люди»  и так же провести чистку и перевод болезней на покойника или вещь. Иначе она серьезно пострадает.
В этих вопросах не может быть компромисса.
Всего доброго и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о негативной энергии идущей из вашего окружения.
Она и не пошла на попятную. Ее сильно ударил откат, ну и, видимо, ее подельникам тоже. Откат бывает таким, что лучше помереть, чем мучиться. Т.ч. ваши бесы в данном случае не при чем, помимо них есть еще кому с Вами беседовать через сны. Ослабли их силы, и ждать нового удара бояться не стоит, хотя он еще будет, но это уже по привычке делать пакости.
Сон другого человека вряд ли информативен для вас. Но если вы так заинтересовались, то многие тайны могут быть прояснены- сам скрытый враг может стать открытым и дело может даже идти к ссоре.

Здравствуйте!

При толковании снов желательно учитывать текущие транзиты для того, кому приснился сон, хотя бы дату рождения и то уже помогает — вдруг там как раз были транзиты, указывающие на то, что сон был вещий.

Опять же, нужно понимать хотя бы когда был сон. Тут как раз ночь была, когда сны вещие, но в ту ли ночь приснилось? Допустим, что сон “в руку”.

Да, можно сказать, это “признание”, а точнее, я бы сказала, после того, как прилетела обраточка, женщина “Ира” решила “покаяться” чисто для того, чтобы получить “прощение”. Нельзя прощать! Нужно говорить “бог простит”, иначе вся сила обратного удара теряется.

Мой совет — тут скоро полнолуние будет сильное, хорошее. Пусть девушка “Лена” в это полнолуние закажет сон с просьбой, чтобы ей приснились разгадки этих сновидений.

Перед сном пусть нарисует этот викканский символ (“Я расшифровываю/понимаю свои сны”), под подушечку, пусть спит и, главное, целенаправленное желание расшифровать сон.

Утром станет понятнее. Пусть сон сразу записывает.
Можно добавить сигилу на «запоминание» снов.
Сон предупреждает об опасности человека и о том что на него колдуют.

Здравствуйте.
Сновидцу сон предвещает то, что человек получит новую информацию об этих людях, которые пришли во сне. В их жизни многое изменится не в лучшую сторону, произойдут неприятные события. Скорее всего настигнет бумеранг за подлые дела.
В жизни людей, которые делают гадости наступит отрезвление после того, как почувствуют все то же самое на себе.

Ей или ему и так души пришли и выложили всё, признались в том, что не хотят продолжать войну. Хочет если сам человек вечно в этом жить — живёт пускай. Один враг точно так или иначе выйдет из игры.
Оморочку делают на Елену, не стоит ей верить ни снам, ни мыслям своим.
Здравствуйте! Сон может говорить, что человеку идёт откат, но он не остановится не перед чем, это уже как зависимость, пока саму её не накроет конкретно… так же сон может предупреждать о каких-то новых ударах от Иры…
Здравствуйте.
Сны другого человека для вас не несут значимой информации.
Сам сон слишком «буквальный», что редко бывает в снах.Сны-в большинстве случаев-отражение мыслей и чувств самого человека, вещие  приходят редко и не всем.
Лена слишком увлеклась проблемой подкладов.недругов и т.д.
Настоящую информацию можно почерпнуть только по фото человека при глубоком просмотре.

Ваша «Лена»  так сильно погрузилась в тему «делания» на неё чего-то магического… что и сны стали это транслировать. Во-первых — как бы вы подробно не описывали чужой сон — он «чужой»… трактовать правильно его невозможно. Во-вторых — если желаете помочь этой даме..  научите её составлять личный сонник… записывать свои сны и смотреть что происходит после них… это поможет принимать в жизни решения полезные.И оба — помните… те которых вы считаете " недоброжелателями"..  выполняют свою функцию кармическую..  то что они делают каким-то образом вам в жизни необходимо… никто не получает того что не заслуживает. Не будет этих недругов… появятся другие… пока не пройдёте нужный урок. Относитесь   ко всему не с негативом… а как к игре… с чувством благодарности за способ вас развивать. Удачи!