Можно вернуть наташу родилась 1 мая 2005 я 25 сентября 2003 она меня не помнит как вернуть человека с которым ты знаком с детства с 2011 года - вопрос №5394122

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению отношения карта закрытая она к этому не держит стремления да и есть у неё молодой человек с кем держит общения. вы же не останетесь одиноки конец весны к лету сможете построить отношения будет знакомство