Скажите пжл, задержка пинг 12 мс, это критично для удалённого оператора такси ?пассажиры говорят, что связь прерывается.скорость интернета нормальная. Администратор наш сказал , что дело именно в - вопрос №5394294

задержке, провайдер ответил, что задержка нормальная и дело не в ней.помогите разобраться, страдает качество работы и я!
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Задержка у Вас нормальная. Возможно не хватает ресурсов ПК. Попробуйте отключить не используемые программы проверить работу. В диспетчере задач проверить, что нагружает ПК