Добрый день! Уважаемые астрологи, что Вы можете сказать об обладательнице этой Дробная карта Саптамша? Сколько детей будет у женщины, пол детей? будут ли внуки? - вопрос №5394340

1500 p

Дополнение автора от 24.01.24 20:17:20
Время рождения 22.01.1985, 21-30. Место рождения г. Иваново
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Сейчас в жизни женщины завершается(близок к концу период саде-сати), а с середины 2025- благоприятный период(на 2,5 года)- нечто значимое ознаменует своим появлением этот период. Это своего рода -сюрприз, и может быть всё. что угодно.
… Женщина- в материальном плане -прочно стоящий на ногах человек, не исключено, что проживает за границей.
… Детей может быть двое, вероятно разнополые. Не исключены и внуки. Рождение детей может быть как-то связано с заграницей.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое детей, мальчики, внуки будут.
Двое детей, мальчик и девочка. Здоровые дети и хорошее будущее у них
Здравствуйте.  Двое, разнополых детей. Бабушкой станет. 4 внука
Так не смотрят карту, к тому же Саптамша имеет смысл при точнейшей ректификации. Дело не в картинке, в программе много функций, что смотрят астрологи.
Вот полностью согласна с предыдущим комментарием, как астролог. Надо общую картину смотреть, все карты и основную (раши) в первую очередь. И конечно же ректификация, потому что карты дробные меняются очень быстро. Может эта и не ваша Карта Саптамша, тогда будет другая картина.
Судя по карте будет двое детей. Могут быть перерывы в рождении, какие-то задержки, так как домом детей управляет медленная планета Сатурн. Так же могут быть проблемки в деторождении, так как есть поражения.
Здравствуйте, Сложно смотреть количество детей, так как предположительно, 5 дом детей находится в казероге, сатурн управитель дома детей ограничивает всегда колличество, акцентирует на времени и качестве, плюс сатурн сам в квадрате к вашей луне, одного ребёнка может дать, у меня в практике были такие моменты когда сатурн давал близнецов в тригоне с хироном, по поводу внуков 5 дом от 5 это 9 дом, там стоит хирон который удваивает, а значит 2 внуков.
Вижу одну беременность, девочка. Внуки будут. И да соглашусь, нужно просматривать всю карту целиком,
Женщина успешная.Есть мужчина.Будет двое разнополых детей.Внуки будут.
1 ребенок будет
Двое детей по судьбе, третий при желании возможен, разнополые (мальчик, девочка, третий при желании — девочка м.б
Внуки будут