Добрый день,меня зовут Юлия 03.02.90.Получится ли у меня в ближайший месяц найти работу?Какого характера,хочу удалённо но трудно подобрать подходящую.Еще если рассматривать администратор,или продавец. - вопрос №5394387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Работу можете быстро найти, не останавливайтесь в своих поисках
Вы будете работать в администрации весной.

До конца зимы у вас получится устроиться на удалённую работу.