Когда появиться работа (сроки)? Ольга 10.11.2005, время 16:00, место рождения Горловка, Донецкая обл., Украина - вопрос №5395225

Ответы

В течении двух месяцев появится работа возможно это будет госучереждение.Удачный шанс который принесет изменения к лучшему. Вам в этом может помочь человек которого вы давно и хорошо знаете.